Bessey GMZ-2K 400/120 Schraubzwinge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausladung: 120 mm Bemerkung: Spannkraft bis zu 5. 000 N
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,94 €
Ø 54 €
49,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
54,94 €
Ø 54 €
49,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,49 €
ab 54,94 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schraubzwinge OMEGA GMZ Ausladung: 120 mm|Spannweite: 400 mm endlich-sicher Schraubzwinge OMEGA GMZ Ausladung: 120 mm|Spannweite: 400 mm Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen 54,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• Bessey Schraubzwinge Omega 400 x 120 mm, GM40Z-2K Amazon Bessey Schraubzwinge Omega 400 x 120 mm, GM40Z-2K Auf Lager 59,61 € Versand kostenfrei Gesamt 59,61 € → zum Angebot
• Bessey Zwinge Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ-2K 400/120 Otto Bessey Zwinge Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ-2K 400/120 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,72 € Versand kostenfrei Gesamt 65,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.94 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Schraubzwinge OMEGA GMZ Ausladung: 120 mm|Spannweite: 400 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 54,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge Omega 400 x 120 mm - GM40Z-2K banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 54,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
BESSEY Schraubzwinge OMEGA 400x120mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,42 € → zum Angebot
Ganzstahlschraubzwinge OMEGA Spann-W.400mm A.120mm 2-K-Griff BESSEY Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,42 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge Omega 400 x 120 mm, GM40Z-2K Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,61 € Versand kostenfrei Gesamt 59,61 € → zum Angebot
Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ-2K 400/120 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
BESSEY Schraubzwinge OMEGA 400x120 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
Bessey GM40Z-2K, Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ-2K 400 (400 mm) (GM40Z-2K) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 60,12 € Versand kostenfrei Gesamt 60,12 € → zum Angebot
Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ mit 2-Komponenten-Kunststoffgriff - GM40Z-2K tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 62,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,86 € → zum Angebot
Bessey Ganzstahlschraubzwinge OMEGA Spann-W.400mm A.120mm 2-K-Griff Bessey Tool elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 62,91 € + 297,60 € Versand Gesamt 360,51 € → zum Angebot
Schraubzwinge Omega 400x120mm - Bessey ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 63,76 € Versand kostenfrei Gesamt 63,76 € → zum Angebot
Bessey GM40Z-2K, Ganzstahlschraubzwinge OMEGA Spann-W.400mm A.120mm 2-K-Griff BESSEY Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 65,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,46 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey GMZ-2K 400/120 Test

5/5
★★★★★ hohe Einsetzbarkeit
Amazon Kunde Februar 2018

Hochwertige Schraubzwinge mit präzisem Gewinde, sicherer Griffigkeit und starker Klemmkraft – zuverlässig ohne Mängel. Die 90°-Aussparung erweitert den Anwendungsbereich um die nötigen Millimeter und macht die Zwinge vielseitig einsetzbar.

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
120 mm
Spannkraft bis zu 5. 000 N
2.120 g
Werkzeugstahl
25 mm
12 mm
Bessey GMZ
400 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram