Bessey GMZ-2K 250/120 Schraubzwinge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausladung: 120 mm Bemerkung: Spannkraft bis zu 5. 000 N / Hochwertiger 2-Komponenten-Kunststoffgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,97 €
Ø 35 €
34,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,97 €
Ø 35 €
34,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,69 €
ab 34,97 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Schraubzwinge Omega 250 x 120 mm, GM25Z-2K Amazon Bessey Schraubzwinge Omega 250 x 120 mm, GM25Z-2K Auf Lager 34,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,87 € → zum Angebot
• Bessey Schraubzwinge Omega 250 x 120 mm - GM25Z-2K banemo Bessey Schraubzwinge Omega 250 x 120 mm - GM25Z-2K 1 - 2 Wochen 36,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
• Bessey Schraubzwinge, Omega 250 x 120 mm Otto Bessey Schraubzwinge, Omega 250 x 120 mm lieferbar in 5 Wochen 39,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.97 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Schraubzwinge Omega 250 x 120 mm, GM25Z-2K ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,87 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge Omega 250 x 120 mm - GM25Z-2K banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 36,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
BESSEY Omega-Schraubwzingen GM25Z-2K, Spannweite 250 mm Ausladung 120 mm, OMEGA-Bogen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,68 € Versand kostenfrei Gesamt 39,68 € → zum Angebot
Schraubzwinge OMEGA GMZ Ausladung: 120 mm|Spannweite: 250 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 39,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 46,92 € → zum Angebot
Bessey Schraubzwinge, Omega 250 x 120 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 39,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ mit 2-Komponenten-Kunststoffgriff - GM25Z-2K tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 43,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,58 € → zum Angebot
Bessey Ganzstahlschraubzwinge OMEGA Spann-W.250mm A.120mm 2-K-Griff Bessey Tool elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 43,63 € + 297,60 € Versand Gesamt 341,23 € → zum Angebot
Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ-2K 250/120 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 43,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Ganzstahlschraubzwinge OMEGA Spann-W.250mm A.120mm 2-K-Griff BESSEY Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 44,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
Bessey GM25Z-2K, Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ-2K 250 (250 mm) (GM25Z-2K) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
BESSEY GM25Z-2K, Bessey GM25Z-2K Schraubzwinge Spann-Weite (max.):250 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Bessey GM25Z-2K, Ganzstahlschraubzwinge OMEGA Spann-W.250mm A.120mm 2-K-Griff BESSEY Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 45,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 12:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bessey GMZ-2K 250/120 Test

5/5
★★★★★ hohe Einsetzbarkeit
Amazon Kunde Februar 2018

Schraubzwinge, hochwertig verarbeitet: feine Gewindegängigkeit, sichere Griffigkeit und starke Klemmkraft überzeugen. 90°-Aussparung schafft zusätzliche Millimeter für flexiblere Anwendungen — ideal für Werkstatt, Holzarbeiten und Heimwerken.

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
120 mm
Spannkraft bis zu 5. 000 N / Hochwertiger 2-Komponenten-Kunststoffgriff
1.350 g
Werkzeugstahl
22 mm
10,5 mm
Bessey GMZ
250 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram