Bessey GMZ-K 250/120 Schraubzwinge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schraubzwinge Ausladung: 120 mm Gewicht: 1.250 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,95 €
Ø 43 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,95 €
Ø 43 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,09 €
ab 42,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bessey Apriete GMZ-K 250x120mm Amazon Bessey Apriete GMZ-K 250x120mm Auf Lager 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ mit Knebelgriff - GM25ZK tuul.zone Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ mit Knebelgriff - GM25ZK 8-10 Werktage 44,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Bessey GM25ZK Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):250mm... Voelkner marketplace Bessey GM25ZK Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):250mm... 11-15 Werktage 44,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.95 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Bessey Apriete GMZ-K 250x120mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ mit Knebelgriff - GM25ZK tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 44,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Bessey GM25ZK Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):250mm Ausladungs-Maße:120mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 44,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
Bessey GM25ZK, Bessey GM25ZK Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):250mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
BESSEY GM25ZK, Bessey GM25ZK Tiefspann-Schraubzwinge Spann-Weite (max.):250 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
BESSEY OMEGA-Schraubzwinge GM25ZK evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 47,18 € 47,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 53,08 € → zum Angebot
Bessey OMEGA-Schraubzwinge GMZ-K 250/120 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
BESSEY GM25ZK, BESSEY OMEGA-Schraubzwinge GM25ZK etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 48,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 55,01 € → zum Angebot
Bessey GM25ZK, Bessey OMEGA-Schraubzwinge - GM25ZK Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 10-14 Werktage 49,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
Omega-schraubzwinge Gmz Mit Knebelgriff ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 61,09 € Versand kostenfrei Gesamt 61,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:50 Uhr.

Bessey GMZ-K 250/120 Test

5/5
★★★★★ Mit dieser Zwinge bin ich der Omega Mann :D
It S Januar 2014

Omega Zwingen sind meine bevorzugte Wahl, wenn es um robuste und schwere Arbeiten geht. Diese Zwingen eignen sich sowohl für Metall als auch für Holz und bieten eine Auswahl an Kunststoffgriffen oder Knebelgriffen. Dank des Omega-Bogens können Vibrationen effektiv absorbiert werden, was es mir ermöglicht, ein Werkstück mit einem Winkelschleifer zu bearbeiten, ohne dabei einen Verlust an Spannkraft zu erleiden. Schauen Sie sich das Video über die Omega-Zwinge auf YouTube an, um mehr Informationen zu erhalten. Suchen Sie einfach nach "Omega-Klemme von Bessey".

Allgemeine Daten
Schraubzwinge
Weitere Eigenschaften
120 mm
1.250 g
Werkzeugstahl
22 mm
10,5 mm
Bessey GMZ
250 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram