Berker High Definition-Steckdose 1-fach edelstahl (3315437004) HDMI-Dose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Tragring Farbe: edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,05 €
Ø 100 €
100,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
100,05 €
Ø 100 €
100,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,22 €
ab 100,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker K.5 - High Definition Steckdose mit 90°-Steckanschluss (edelstahl,... elektroversand-schmidt.de Berker K.5 - High Definition Steckdose mit 90°-Steckanschluss (edelstahl,... Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 100,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,95 € → zum Angebot
• Berker Steckdose High Definition 3315437004 elektro4000 Berker Steckdose High Definition 3315437004 15 Tage 109,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 116,04 € → zum Angebot
• Berker Steckdose High Definition 3315437004 evolt24 Berker Steckdose High Definition 3315437004 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 116,41 € + 6,49 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.05 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Berker K.5 - High Definition Steckdose mit 90°-Steckanschluss (edelstahl, lackiert) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 100,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,95 € → zum Angebot
Berker Steckdose High Definition 3315437004 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 109,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 116,04 € → zum Angebot
Berker Steckdose High Definition 3315437004 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 116,41 € 116,41 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Berker Steckdose High Definition 3315437004 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 122,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 129,21 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:04 Uhr.

Berker High Definition-Steckdose 1-fach edelstahl (3315437004) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker High Definition-Steckdose 1-fach edelstahl (3315437004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Tragring
edelstahl
Unterputz
waagerecht
HDMI-Dose
Berker K.5
HDMI

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram