Berker Einbaudose 1824 Hohlwanddose

Farbe: orange Material: Kunststoff Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
5,50 €
Ø 6 €
5,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,60 €
ab 5,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 1824 Einbaudose, TS, orange Elektroshop Wagner Berker 1824 Einbaudose, TS, orange 1 Tage 5,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• Berker UP-Dose 1824 elektro4000 Berker UP-Dose 1824 15 Tage 5,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• Berker 1824 Einbaudose, TS, orange elektroland24 Berker 1824 Einbaudose, TS, orange 8 Werktage 5,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Berker 1824 Einbaudose, TS, orange ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Berker UP-Dose 1824 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 5,68 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Berker 1824 Einbaudose, TS, orange elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 5,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Berker UP-Dose 1824 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 5,93 € 5,93 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Berker UP-Dose 1824 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 7,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
BER TS Hohlwanddose 1824 oval Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,72 € Versand kostenfrei Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Hager 1824, Orange, 50 Stück(e) - Orange Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,60 € Versand kostenfrei Gesamt 17,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:27 Uhr.

Berker Einbaudose 1824 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Einbaudose 1824? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Kunststoff
Unterputz
Hohlwanddose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram