Berker 387503 Drehschalter

Produkttyp: Drehschalter - Serienschalter - Tastschalter Materialien: Duroplast - Glas - Kunststoff Befestigung: Schraubklemme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,84 €
Ø 32 €
31,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,84 €
Ø 32 €
31,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,05 €
ab 31,84 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 387503, Berker 387503 Drehschalter, Serien, Serie 1930/Glas/R.classic voltking Berker 387503, Berker 387503 Drehschalter, Serien, Serie 1930/Glas/R.classic Auf Lager, 2-3 Tage 31,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
• Berker Drehschalter,Serien elektroversand-schmidt.de Berker Drehschalter,Serien Sofort lieferbar 31,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
• Berker Drehschalter, Serien 387503 S1930/Glas/R. Installationsschalter... Amazon Marketplace Berker Drehschalter, Serien 387503 S1930/Glas/R. Installationsschalter... Auf Lager 43,44 € Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.84 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Berker 387503, Berker 387503 Drehschalter, Serien, Serie 1930/Glas/R.classic ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 31,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,74 € → zum Angebot
Berker Drehschalter,Serien elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
BERKER 387503, Berker Drehschalter, Serien S1930/Glas/R. 387503 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 33,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
Berker 387503 Drehschalter, Serien, Serie 1930/Glas/R.classic elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 35,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
Berker 387503, Berker Drehschalter Serie 1930/Glas | Serienschalter Einsatz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 35,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Berker Drehschalter, Serien 387503 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 36,71 € 36,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,61 € → zum Angebot
Berker Drehschalter, Serien 387503 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 37,04 € + 6,71 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
Berker 387503, Berker Drehschalter, Serien 387503 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 37,45 € + 6,89 € Versand Gesamt 44,34 € → zum Angebot
Berker 387503, Berker Drehschalter (387503) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 41,26 € Versand kostenfrei Gesamt 41,26 € → zum Angebot
Berker Drehschalter, Serien 387503 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 42,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
BERKER 387503, Berker DREHSCHALTER MIT SCHRAUBKL. / BERKER 387503 SERIE1930 387503 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 42,78 € + 6,78 € Versand Gesamt 49,56 € → zum Angebot
Berker Drehschalter, Serien 387503 S1930/Glas/R. Installationsschalter 4011334489283 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,44 € Versand kostenfrei Gesamt 43,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker 387503 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 387503? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehschalter, Serienschalter, Tastschalter
Material & Optik
Duroplast, Glas, Kunststoff
Montage
Schraubklemme
Einbau, Unterputz
Weitere Eigenschaften
Basiselement, Rückmeldekontakt
nein
ja
IP 20
nein
ja
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram