Gira System 3000 Touchaufsatz Edelstahl (5365600) Jalousiesteuerung

Bemerkung: Umgebungstemperatur: -5 °C bis +45 °C Material: Edelstahl Oberfläche: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,38 €
Ø 62 €
62,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,01 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,38 €
Ø 62 €
62,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,01 €
ab 62,38 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 5365600, Gira 5365600 S3000 Touchaufsatz System 55 Edelstahl voltking Gira 5365600, Gira 5365600 S3000 Touchaufsatz System 55 Edelstahl 1-2 Wochen 62,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,28 € → zum Angebot
• Gira 5365600, GIRA Touchaufsatz System 3000 5365600 | Schalten & Dimmen |... smartgoods (smartgoods.de) Gira 5365600, GIRA Touchaufsatz System 3000 5365600 | Schalten & Dimmen |... Versandlager: 1-3 Werktage 65,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
• Gira System 3000 Touchaufsatz (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Touchaufsatz (Edelstahl) Sofort lieferbar 66,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,18 € → zum Angebot
• GIRA S3000 Touchaufsatz System 55 Edelstahl 5365600 Amazon Marketplace GIRA S3000 Touchaufsatz System 55 Edelstahl 5365600 Auf Lager 87,01 € Versand kostenfrei Gesamt 87,01 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 3000 Touchaufsatz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.38 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Gira 5365600, Gira 5365600 S3000 Touchaufsatz System 55 Edelstahl ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 62,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,28 € → zum Angebot
Gira 5365600, GIRA Touchaufsatz System 3000 5365600 | Schalten & Dimmen | 1-fach smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 65,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Gira System 3000 Touchaufsatz (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 66,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,18 € → zum Angebot
Gira Touchaufsatz 5365600 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 69,02 € 69,02 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 74,92 € → zum Angebot
GIRA 5365600, Gira Touchaufsatz S3000 Edelstahl 5365600 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 69,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,47 € → zum Angebot
Gira 5365600 S3000 Touchaufsatz, System 55, Edelstahl elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 70,02 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,92 € → zum Angebot
Gira 5365600, Gira Touchaufsatz 5365600 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 70,40 € + 6,89 € Versand Gesamt 77,29 € → zum Angebot
GIRA 5365600 System 3000 Touchaufsatz System 55, Edelstahl Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 71,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Gira Touchaufsatz 5365600 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 73,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Gira Touchaufsatz 5365600 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 82,11 € + 6,99 € Versand Gesamt 89,10 € → zum Angebot
GIRA S3000 Touchaufsatz System 55 Edelstahl 5365600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 87,01 € Versand kostenfrei Gesamt 87,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.

Gira System 3000 Touchaufsatz Edelstahl (5365600) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 Touchaufsatz Edelstahl (5365600)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umgebungstemperatur: -5 °C bis +45 °C
Edelstahl
matt
Jalousiesteuerung, Tastschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram