Gira System 3000 Touchaufsatz Grau matt (5365015) Jalousiesteuerung

Produkttyp: Jalousiesteuerung - Tastschalter Farbe: grau Bemerkung: Umgebungstemperatur: -5 °C bis +45 °C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,27 €
Ø 57 €
57,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,27 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,27 €
Ø 57 €
57,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,27 €
ab 57,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 5365015, Gira 5365015 S3000 Touchaufsatz System 55 Grau matt voltking Gira 5365015, Gira 5365015 S3000 Touchaufsatz System 55 Grau matt 1-2 Wochen 57,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,17 € → zum Angebot
• Gira System 3000 Bedienaufsatz Touchaufsatz (grau, matt) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Bedienaufsatz Touchaufsatz (grau, matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 60,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,76 € → zum Angebot
• Gira Touchaufsatz 5365015 evolt24 Gira Touchaufsatz 5365015 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 63,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,28 € → zum Angebot
• Gira 5365015, Gira Touchaufsatz 5365015 etoh24 Gira 5365015, Gira Touchaufsatz 5365015 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 64,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 71,54 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 3000 Touchaufsatz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.27 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Gira 5365015, Gira 5365015 S3000 Touchaufsatz System 55 Grau matt ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 57,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,17 € → zum Angebot
Gira System 3000 Bedienaufsatz Touchaufsatz (grau, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 60,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,76 € → zum Angebot
Gira Touchaufsatz 5365015 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 63,38 € 63,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 69,28 € → zum Angebot
Gira 5365015, Gira Touchaufsatz 5365015 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 64,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 71,54 € → zum Angebot
Gira Touchaufsatz 5365015 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 67,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Gira Touchaufsatz 5365015 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 75,46 € + 6,99 € Versand Gesamt 82,45 € → zum Angebot
Gira Touchaufsatz 5365015 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 78,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Gira System 3000 Touchaufsatz Grau matt (5365015) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 Touchaufsatz Grau matt (5365015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jalousiesteuerung, Tastschalter
Material & Optik
grau
Weitere Eigenschaften
Umgebungstemperatur: -5 °C bis +45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram