Gira System 3000 Bedienaufsatz Pfeilsymbole Anthrazit (536128) Jalousietaster

Produkttyp: Jalousietaster Farbe: anthrazit Materialien: Kunststoff - Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,38 €
Ø 22 €
22,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,38 €
Ø 22 €
22,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,53 €
ab 22,38 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira System 3000 Bedienaufsatz Pfeilsymbole (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Bedienaufsatz Pfeilsymbole (anthrazit) Sofort lieferbar 22,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
• Gira Bedienaufsatz anth 536128 evolt24 Gira Bedienaufsatz anth 536128 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 23,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
• GIRA Bedienaufsatz anth Pfeilsymbole 536128 Amazon Marketplace GIRA Bedienaufsatz anth Pfeilsymbole 536128 30,32 € Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
• GIRA Schalter Gira Bedienaufsatz anth Pfeilsymbole 536128 Otto GIRA Schalter Gira Bedienaufsatz anth Pfeilsymbole 536128 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,53 € Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 3000 Bedienaufsatz Pfeilsymbole
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.38 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Gira System 3000 Bedienaufsatz Pfeilsymbole (anthrazit) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 22,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz anth 536128 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 23,30 € 23,30 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
Gira 536128 S3000 Bedienaufsatz Pfeile, System 55, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 23,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz anth 536128 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 23,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz anth Pfeilsymbole 536128 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 24,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz anth 536128 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,11 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Gira 536128 System 3000 Bedienaufsatz Pfeilsymbole, System 55, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 26,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,11 € → zum Angebot
Gira System 3000 Bedienelement, 1f, anthrazit, mit Abdeckung, geeignet für METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,41 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
GIRA Bedienaufsatz anth Pfeilsymbole 536128 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,32 € Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
GIRA Schalter Gira Bedienaufsatz anth Pfeilsymbole 536128 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,53 € Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

Gira System 3000 Bedienaufsatz Pfeilsymbole Anthrazit (536128) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 Bedienaufsatz Pfeilsymbole Anthrazit (536128)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jalousietaster
Material & Optik
anthrazit
Kunststoff, Thermoplast
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram