Bench Hydro Roll Backpack (64175) nature Outdoor-Rucksack

Farbe: beige geeignet für: Unisex Material: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,10 €
Ø 34 €
33,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
33,10 €
Ø 34 €
33,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 33,10 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench "hydro" Roll-Top-Rucksack *natur - Beige Kaufland Bench "hydro" Roll-Top-Rucksack *natur - Beige 5-6 Werktage 33,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
• Bench Rucksack Hydro Rolltop 20l natur 64175-1600 Koffer to go Bench Rucksack Hydro Rolltop 20l natur 64175-1600 37,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
• Bench. Rucksack mit Laptopfach Hydro Backpack Nature creme Amazon Marketplace Bench. Rucksack mit Laptopfach Hydro Backpack Nature creme Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Bench. Freizeitrucksack Rucksack Roll-Top HYDRO Natur (1 Stück),... Otto Bench. Freizeitrucksack Rucksack Roll-Top HYDRO Natur (1 Stück),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten: Bench Hydro Roll Backpack (64175)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.1 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bench "hydro" Roll-Top-Rucksack *natur - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 33,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Bench Rucksack Hydro Rolltop 20l natur 64175-1600 Koffer to go Angebotsinfo 37,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
Bench. Rucksack mit Laptopfach Hydro Backpack Nature creme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Bench. Freizeitrucksack Rucksack Roll-Top HYDRO Natur (1 Stück), Freizeitrucksack, Otto DSBO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
BENCH Rucksack hydro Rolltop, natur, 20 Liter buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
BENCH Rucksack hydro Rolltop, natur, 20 Liter thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Bench Rucksack Hydro Rolltop 20l natur - 47 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Bench Hydro Roll Backpack (64175) nature Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bench Hydro Roll Backpack (64175) nature? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Unisex
Ausstattung
Laptopfach
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram