Belcando Mix It Grain-Free 10kg Hunde-Ergänzungsfutter

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Ergänzungsfutter Futtereigenschaften: getreidefrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,03 €
Inhalt
10 kg3 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,99 €
Ø 53 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,03 €
ab 52,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BELCANDO Mix It GF, 10 kg Kaufland BELCANDO Mix It GF, 10 kg 3-6 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Belcando MIX IT GF - 10 kg Main Zoo Belcando MIX IT GF - 10 kg 1 - 2 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Belcando Mix it GF - getreidefreies Trockenfutter als Barf-Ergänzung für... Otto Belcando Mix it GF - getreidefreies Trockenfutter als Barf-Ergänzung für... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• Belcando Hundefutter Mix It GF 10 kg Ergänzungsfutter, Trockenfutter zur... Amazon Marketplace Belcando Hundefutter Mix It GF 10 kg Ergänzungsfutter, Trockenfutter zur... Auf Lager 59,03 € Versand kostenfrei Gesamt 59,03 € → zum Angebot
Varianten: Belcando Mix It Grain Free
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
BELCANDO Mix It GF, 10 kg ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 52,99 € 5,30 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Belcando MIX IT GF - 10 kg Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Belcando Mix it GF - getreidefreies Trockenfutter als Barf-Ergänzung für Hunde, Otto Tierfutter MV (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Belcando Hundefutter Mix It GF 10 kg Ergänzungsfutter, Trockenfutter zur Ergänzung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,03 € Versand kostenfrei Gesamt 59,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.

Belcando Mix It Grain-Free 10kg Test

5/5
★★★★★ Sind seid Jahren Kunden
S.W. Dezember 2019

Seit Jahren nehmen wir dieses Produkt als Zusatz zum Frischfleisch für unseren Allergiker-Hund. Er verträgt es super gut! Früher gab es manchmal kleine Überraschungen zum Futter, wie Spielzeug oder ein Wurfschläger. Leider gibt es das nicht mehr. Aber das Produkt selbst überzeugt auch ohne Geschenk! Unser Hund ist zufrieden.

5/5
★★★★★ Kauf-u. Händlerempfehlung
Amazon Kunde Februar 2021

Sehr gute Futterqualität, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles drin was der Hund braucht
Kretschmer b Juni 2020

Zum barfen das beste Ergänzungsfutter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ergänzung
Lutz_der_Lorch April 2020

Habe es einfach immer zum Frischfleisch gegeben und Möhren dazu. Der Hund frisst es anstandslos und verträgt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Unterernährung
Belcando
Hunde-Ergänzungsfutter
alle Rassen
Eigenschaften
glutenfrei
getreidefrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Gemüse, Kartoffeln
Deutschland
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
10 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram