Beckmann Norway Classic Maxi Set 28L Camo Rex 204134 Schulrucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schulrucksack - Schulrucksack-Set Ausstattungsmerkmale: Flaschenhalter Außentaschen: Deckelfach - Fronttasche - Seitentaschen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
174,99 €
Ø 169 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Lieblingsmotiv
DinosaurierEinhornRaumschiff
Lieblingsfarbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
174,99 €
Ø 169 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 174,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Schulranzen Classic Maxi Schoolbag Set 5-teilig 28L Camo Rex schwarz... Amazon Marketplace Beckmann Schulranzen Classic Maxi Schoolbag Set 5-teilig 28L Camo Rex schwarz... Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• Beckmann Classic Maxi 6-teiliges Set - Camo Rex Black Koffer24 Koffer24 Beckmann Classic Maxi 6-teiliges Set - Camo Rex Black Koffer24 1-2 Werktage 210,10 € Versand kostenfrei Gesamt 210,10 € → zum Angebot
• Beckmann Schulranzenset Classic Maxi - 6-Tlg. Set Camo Rex Black - Schwarz Kaufland Beckmann Schulranzenset Classic Maxi - 6-Tlg. Set Camo Rex Black - Schwarz 2-4 Werktage 229,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 233,99 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Classic Maxi Set 28L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.99 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Schulranzen Classic Maxi Schoolbag Set 5-teilig 28L Camo Rex schwarz grau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Beckmann Classic Maxi 6-teiliges Set - Camo Rex Black Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 210,10 € 210,10 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 210,10 € → zum Angebot
Beckmann Schulranzenset Classic Maxi - 6-Tlg. Set Camo Rex Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 233,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Beckmann Norway Classic Maxi Set 28L Camo Rex 204134 Test

5/5
★★★★★ Einschulung
Jessi Juni 2023

Super schöne Schulmappe !Mein Sohn hat sich die zur Einschulung gewünscht und was soll ich sagen wir sind begeistert. Und ihm gefällt sie auch super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Grundschule
Schulrucksack, Schulrucksack-Set
Jungen
Ausstattung
Flaschenhalter
Deckelfach, Fronttasche, Seitentaschen
Lebensmittelfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Steckverschluss
Regenhülle, wasserabweisend
Regenhülle, Schlampermäppchen, Schüleretui (bestückt), Sportrucksack
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
camouflage
Fair Wear Foundation
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
grau, schwarz
faire Produkte
Dinosaurier
Maße & Gewicht
31 cm
1,1 kg
44 cm
22 cm
28 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram