Affenzahn Vorschultasche Affenzahn Vorschulranzen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vorschulranzen Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Tragegriff - reflektierende Elemente Zielgruppe: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
19,99 €
Ø 26 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,63 €
Lieblingsmotiv
BärEinhornEuleHundTiger
Lieblingsfarbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
19,99 €
Ø 26 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,63 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Affenzahn Vorschultasche "Affe" in Braun - (B)31,5 x (H)23,5 x (T)7 cm limango Affenzahn Vorschultasche "Affe" in Braun - (B)31,5 x (H)23,5 x (T)7 cm 2 - 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Affenzahn Schultasche MONKEY Spartoo Affenzahn Schultasche MONKEY Innerhalb von 4 Werktagen 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Affenzahn Vorschultasche AFFE Recyceltes Material Braun, Maße: 31.5cm x 23.5cm... Amazon Marketplace Affenzahn Vorschultasche AFFE Recyceltes Material Braun, Maße: 31.5cm x 23.5cm... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Affenzahn Kindergartentasche Vorschultasche Affenzahn Braun Otto Affenzahn Kindergartentasche Vorschultasche Affenzahn Braun lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Varianten: Affenzahn Vorschultasche
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Affenzahn Vorschultasche "Affe" in Braun - (B)31,5 x (H)23,5 x (T)7 cm ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Affenzahn Schultasche MONKEY Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Affenzahn Vorschultasche AFFE Recyceltes Material Braun, Maße: 31.5cm x 23.5cm x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Affenzahn Kindergartentasche Vorschultasche Affenzahn Braun Otto schulranzenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Affenzahn Affenzahn - Vorschultasche 31.5 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
FOND OF AFZ-CAR-001-035, FOND OF Affenzahn Vorschultasche Affenzahn Toys for fun Toys for Fun Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 2-3 Werktage (bei... 45,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:29 Uhr.

Affenzahn Vorschultasche Affenzahn Test

5/5
★★★★★ Super
Micky C Mai 2025

Unser Sohn liebt diesen Rucksack. Er freut sich jedes Mal, wenn er sie nutzt. ☺️Gute Qualität, wie man es von Affenzahn wünscht und gewohnt ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kindergarten
Vorschulranzen
Unisex
Ausstattung
Adressfeld, Tragegriff, reflektierende Elemente
Bücherfach, Reißverschlussfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
mit Klettverschluss
wasserabweisend
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Fair Wear Foundation, bluesign
Brustgurt, gepolsterter Rücken
braun
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
31,5 cm
0,39 kg
23,5 cm
7 cm
4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram