Beautissu Sitzkissen Taupe Textil 50x50cm Gartenstuhlauflage
Produkttyp: Gartenstuhlauflage
Stückzahl: 4 Stück
Farben: braun - grau - lila
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beautissu 4er Set Bodenkissen Sitzkissen aus Baumwolle mit Tragegriff
Auf Lager
55,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
-
Beautissu Stuhlkissen 4er Set Bodenkissen Sitzkissen Mila, 50x50cm, Taupe, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
-
Beautissu Stuhlkissen, Taupe, Textil, Rechteckig, 50x10x50 cm, Wohntextilien,
ca. 2 Werktage
55,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.
Beautissu Sitzkissen Taupe Textil 50x50cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beautissu Sitzkissen Taupe Textil 50x50cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gartenstuhlauflage
Details & Eigenschaften
Stückzahl
4 Stück
Farbe & Design
Farben
braun, grau, lila
Form
quadratisch
Material
Bezugsmaterial
Baumwolle
Materialzusammensetzung Bezug
100% Baumwolle
Maße & Gewicht
Breite
50 cm
Länge
50 cm
Weitere Eigenschaften
Abmessungen
50 x 50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen