BBB PowerClip Schuhplatten 6°, rot Cleats
Produkttyp: Cleats - Cleats
Einsatz: Rennrad
Farbe: rot
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BBB Cycling 2961130615, BBB Cycling BPD-06A PowerClip Farbe rot
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
11,94 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 16,84 €
→ zum Angebot
-
BBB Cycling BBB Schuhplatten PowerClip 6 degree One Size rot - effizienter
3 - 5 Tage
16,75 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 22,65 €
→ zum Angebot
-
BBB Fahrradpedale BBB Schuhplatten PowerClip 6 degree rot lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 24,67 € Versand kostenfrei Gesamt 24,67 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:56 Uhr.
BBB PowerClip Schuhplatten 6°, rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BBB PowerClip Schuhplatten 6°, rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Cleats
Allgemeine Informationen
Einsatz
Rennrad
Farbe
rot
Kompatibilität
SPD
Material
Kunststoff
Details
Produkttyp
Cleats
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen