Bayrol pH Minus Liquid Anti Calc 20 L pH-Minus

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: 20 Liter Produkttyp: pH-Minus - pH-Minus Warnhinweise: (H290) Kann gegenüber Metallen korrosiv sein. - (H314) Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. - (P102) Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,00 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,00 €
Ø 68 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 68,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayrol 4194308, BAYROL pH-Minus Liquid Anti Calc 20 L, Grundpreis: € 3,40... esta-poolshop.de Bayrol 4194308, BAYROL pH-Minus Liquid Anti Calc 20 L, Grundpreis: € 3,40... Lieferzeit 1-3 Werktage 68,00 € + 4,59 € Versand Gesamt 72,59 € → zum Angebot
• Bayrol pH-Minus Liquid Anti Calc 20 L - Flüssiges Konzentrat zur Senkung eines Amazon Marketplace Bayrol pH-Minus Liquid Anti Calc 20 L - Flüssiges Konzentrat zur Senkung eines Auf Lager 74,44 € Versand kostenfrei Gesamt 74,44 € → zum Angebot
• Bayrol Poolpflege BAYROL pH-Minus Liquid Anti Calc 20 L Otto Bayrol Poolpflege BAYROL pH-Minus Liquid Anti Calc 20 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Bayrol 4194308, BAYROL pH-Minus Liquid Anti Calc 20 L, Grundpreis: € 3,40 / l ✓ Bester Preis esta-poolshop.de ESTA Poolshop Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 68,00 € + 4,59 € Versand Gesamt 72,59 € → zum Angebot
BAYROL pH-Minus Liquid Anti Calc / 20 L Kanister Poolfeuer Angebotsinfo 2-4 Tag(e) 69,90 € + 8,49 € Versand Gesamt 78,39 € → zum Angebot
BAYROL 4194308, BAYROL pH-Minus Liquid Anti Calc 20 L Konzentrat zur Senkung eines Altruan Altruan Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,95 € Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Bayrol pH-Minus Liquid Anti Calc 20 L - Flüssiges Konzentrat zur Senkung eines Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,44 € Versand kostenfrei Gesamt 74,44 € → zum Angebot
Bayrol Poolpflege BAYROL pH-Minus Liquid Anti Calc 20 L Otto Esta Poolshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Ph-minus Liquid Anti Calc 20 L - Bayrol ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
20 l - BAYROL - pH-Minus Liquid Anti Calc Pool-Chlor-Shop Angebotsinfo 2-4 Arbeitstage 74,95 € 3,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Bayrol pH Minus Liquid Anti Calc 20 L Test

1/5
★☆☆☆☆ der Preis ist ein Witz
Joerg K August 2022

Der Preis ist unverändert, aber der Säuregehalt beträgt nur noch 14,9%, was die Haltbarkeit des Produkts stark beeinträchtigt. Das Verdünnen wird als aufwändig und teuer empfunden. Nach umfangreicher Studie in Chemie und Molekularbiologie ist das Preis-Leistungs-Verhältnis nicht zufriedenstellend im Vergleich zu anderen Anbietern.

5/5
★★★★★ Schnell und zuverlässig
Simple l August 2025

Schneller Versand und Qualität einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Keine Probleme
Elfriede M Juni 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll 😊
Elke D September 2024

Jedes Jahr wieder 🤗. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Abmessungen & Gewicht
20 Liter
Allgemeine Daten
pH-Minus
(H290) Kann gegenüber Metallen korrosiv sein., (H314) Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden., (P102) Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
Anwendung & Darreichung
Flüssigkonzentrat
pH-Wert
pH-Minus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram