Lefax extra Lemon Fresh Granulat (16 Stk.) Magen-Darm-Mittel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Blähungen - Krämpfe - Magenbeschwerden - Magengeschwüre Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,24 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,24 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,15 €
ab 5,24 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09013180, Bayer Vital Lefax extra Lemon Fresh Granulat 16 St pharmeo PZN-DE 09013180, Bayer Vital Lefax extra Lemon Fresh Granulat 16 St sofort lieferbar 5,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
• PZN-DE 09013180, Lefax extra Lemon Fresh Granulat Inhalt: 16 St APONEO PZN-DE 09013180, Lefax extra Lemon Fresh Granulat Inhalt: 16 St siehe Shop 5,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
• Lefax Extra Lemon Fresh 16 St medpex Lefax Extra Lemon Fresh 16 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,25 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.24 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09013180, Bayer Vital Lefax extra Lemon Fresh Granulat 16 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
PZN-DE 09013180, Lefax extra Lemon Fresh Granulat Inhalt: 16 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 5,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,23 € → zum Angebot
Lefax Extra Lemon Fresh 16 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,25 € 0,33 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
LEFAX extra Lemon Fresh Mikro Granulat 16 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,38 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
PZN-DE 09013180, Lefax extra Lemon Fresh Mikro Granulat 16 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
PZN-DE 09013180, Bayer Vital Lefax Extra Lemon Fresh 16 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,90 € + 4,98 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
PZN-DE 09013180, Bayer Vital Lefax extra Lemon Fresh Granulat 16 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
PZN-DE 09013180, Bayer Vital Lefax Extra Lemon Fresh Granulat, 16 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Lefax extra Lemon Fresh Granulat apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Lefax extra Lemon Fresh Granulat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,26 € 0,39 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
LEFAX extra Lemon Fresh Granulat 16 St Granulat Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 6,29 € 0,39 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
PZN-DE 09013180, Bayer Vital Geschäftsbereich Selbstmedikation LEFAX extra Lemon SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lefax extra Lemon Fresh Granulat (16 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Kann nur weiter empfehlen
Celik, I November 2023

Sehr gute Medikamente. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Medikamente
Amazon Kunde Oktober 2023

Super gelaufen, schnelle Lieferung. Gute Preise. Gerne wieder. Liebe Grüße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Antwort
Marianne L November 2022

Super gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ lefax
manuela August 2022

habe das mittel bestellt wegen oberbauchschmerzes hilft sehr langsamwerde aber trotzdem ein arzt aufsucchen müssenansonsten preiswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
Pulver
16 Stück
16
Simeticon (Dimeticon-1000-Siliciumdioxid)
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Blähungen, Krämpfe, Magenbeschwerden, Magengeschwüre, Magenkrämpfe, Magenschmerzen, Völlegefühl
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram