Bayer Design Zwillings-Puppenwagen Xeo Twin Zwillingspuppenwagen

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: blau - pink - rosa Produkttyp: Zwillingspuppenwagen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,63 €
Ø 66 €
64,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,63 €
Ø 66 €
64,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,78 €
ab 64,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bayer Design Zwillingspuppenwagen Twin XEO mit Tasche und Sonnendach, Blau,... Amazon Bayer Design Zwillingspuppenwagen Twin XEO mit Tasche und Sonnendach, Blau,... Auf Lager 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
• Bayer Puppen-Zwillingsbuggy Xeo Twin, mit Wickeltasche Otto Bayer Puppen-Zwillingsbuggy Xeo Twin, mit Wickeltasche lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,73 € → zum Angebot
• Puppen-Zwillingsbuggy BAYER "Xeo Twin", blau (blau, pink mit fee), Puppenwagen, BAUR Puppen-Zwillingsbuggy BAYER "Xeo Twin", blau (blau, pink mit fee), Puppenwagen, 80,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,73 € → zum Angebot
Varianten: Bayer Design Zwillings-Puppenwagen Xeo Twin
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.63 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Bayer Design Zwillingspuppenwagen Twin XEO mit Tasche und Sonnendach, Blau, Rosa, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
Bayer Design Zwillingspuppenwagen Twin XEO mit Tasche und Sonnendach, Blau, Rosa, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
Bayer Puppen-Zwillingsbuggy Xeo Twin, mit Wickeltasche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 80,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,73 € → zum Angebot
Puppen-Zwillingsbuggy BAYER "Xeo Twin", blau (blau, pink mit fee), Puppenwagen, Größe: one BAUR Angebotsinfo 80,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,73 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:57 Uhr.

Bayer Design Zwillings-Puppenwagen Xeo Twin Test

4/5
★★★★☆ Good quality
Good q April 2023

Das Produkt entspricht genau dem Bild. Die Vorderräder funktionieren nicht immer, sie blockieren und müssen manuell eingestellt werden, und zwar erst nachdem es vorwärts gegangen ist. Aber insgesamt ist das Kind glücklich.

5/5
★★★★★ Alles super alles gut 👍
Heiko März 2024

Alles super alles gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Enkel,freut sich.
Uwe v Februar 2024

Unser Enkelkind hat viel Spaß damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Puppenbuggy
Naddel Februar 2024

Mein Kind hat sich riesig gefreut und Spaß damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blau, pink, rosa
Zwillingspuppenwagen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram