Heless Jeans mit Streifenshirt 35 - 45 cm Puppenkleidung

★★★★ (70 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung Bemerkung: Jeans / Streifenshirt / Halstuch / für Puppen mit einer Größe von 35 - 45 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,99 €
Ø 9 €
8,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,70 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
9,99 €
Ø 9 €
8,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,70 €
ab 9,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vedes 2315, Vedes Puppen-Jeans mit Shirt, Gr. 35-45cm Voelkner Vedes 2315, Vedes Puppen-Jeans mit Shirt, Gr. 35-45cm Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Heless 2315 - Bekleidungs-Set für Puppen, 3 teilig mit Jeans, Streifenshirt und Amazon Heless 2315 - Bekleidungs-Set für Puppen, 3 teilig mit Jeans, Streifenshirt und Auf Lager 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
• Heless Puppenhausmöbel Jeans With T-Shirt 35-45 Cm Otto Heless Puppenhausmöbel Jeans With T-Shirt 35-45 Cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 20,70 € Versand kostenfrei Gesamt 20,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Vedes 2315, Vedes Puppen-Jeans mit Shirt, Gr. 35-45cm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Heless 2315, Heless Puppen-Jeans mit Streifenshirt, Gr. 35-45 cm blau spielgeschenke spielgeschenke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Heless Jeans mit Streifenshirt Puppenzubehör Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 12,25 € + 9,86 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
HELESS 1002315, Heless GmbH Pu-Jeans mit Streifenshirt, Gr. 35-45cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 12,47 € + 6,93 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Heless Jeans mit Streifenshirt Puppenzubehör bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 12,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Puppen-Jeans mit Streifenshirt, Gr. 35-45 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
Puppen-Jeans mit Streifenshirt, Gr. 35-45 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Heless 2315, Heless Puppen-Outfit-junge (2315) Blau/Weiss/Grün/Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 12,71 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
Heless 2315 - Bekleidungs-Set für Puppen, 3 teilig mit Jeans, Streifenshirt und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Heless 2315 - Bekleidungs-Set für Puppen, 3 teilig mit Jeans, Streifenshirt und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
HELESS 2315 Puppen-Jeans mit Streifenshirt, Gr. 35-45 cm idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 14,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
HELESS 2315, HELESS 2315 Puppen-Jeans mit Streifenshirt, Gr. 35-45 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielwaren Specht Angebotsinfo 5 Werktage 14,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heless Jeans mit Streifenshirt 35 - 45 cm Test

5/5
★★★★★ Perfekt und günstig
MatildaMatilda April 2022

Ich habe meine 40 Zentimeter große Puppe aus dem Jahr 1968 ausgegraben und ihr dringend neue Kleidung besorgt. Das Set ist wirklich toll, gut verarbeitet und preiswert. Ich empfehle es allen Puppenmamas zum Kauf oder Verschenken! 🎁 #Puppenkleidung #Schlummerlereview #Puppenmamashopping.

5/5
★★★★★ Süße Kleidung
Karoline Januar 2021

Ich habe dieses Kleidungsset als Weihnachtsgeschenk für meinen Neffen gekauft, damit er seine Puppe neu einkleiden kann. Er liebt es und kann dank der Hilfe seiner Mama die Kleidung problemlos wechseln.

5/5
★★★★★ Ganz niedlich
Bini Juni 2020

Mein Vintage-Puppenjunge aus den 70ern strahlt jetzt wieder in neuem Glanz dank der niedlichen Puppenbekleidung! Ein tolles Update für meinen Liebling.

5/5
★★★★★ Süßes Gewand
Birgit S Dezember 2019

Dieses süße Puppenkleid ist genauso hübsch wie auf den Bildern. Dank des praktischen Klettverschlusses auf der Rückseite lässt es sich mühelos an- und ausziehen. Wir sind begeistert! Perfekt für kleine Puppenmuttis.

5/5
★★★★★ Süßer Jungen Outfit für die Puppe
Domi Dezember 2019

Dieses entzückende Outfit passt perfekt zur großen Babyborn Puppe und bietet eine echte Alternative für Jungen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super und Puppe und Kind sind glücklich. Genau wie auf dem Bild.

5/5
★★★★★ Super
Candy April 2018

Unser Sohn liebt seine neue Puppe und die Möglichkeit, zwischen Mädchen- und Jungensachen zu wechseln. Die Kleidung passt perfekt und ist von ausgezeichneter Qualität. Endlich eine tolle Option für Jungen, die gerne mit Puppen spielen möchten!.

Meinungen 1 bis 6 von 70

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Weitere Eigenschaften
Jeans / Streifenshirt / Halstuch / für Puppen mit einer Größe von 35 - 45 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram