Bauerfeind MalleoTrain Rechts Schwarz Gr. 3 Knöchelbandage

Besonderheit: dreidiemensionales Gestrick Darreichungsform: Bandage Eigenschaften: atmungsaktiv - waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,90 €
Ø 61 €
50,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,90 €
Ø 61 €
50,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
ab 62,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07551358, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Malleotrain healthii PZN-DE 07551358, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Malleotrain Lieferung in 2-4 Werktagen 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551358, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... pharmeo PZN-DE 07551358, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... 1-2 Werktage 66,07 € Versand kostenfrei Gesamt 66,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551358, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 3 rechts schwarz... APONEO PZN-DE 07551358, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 3 rechts schwarz... Artikel verfügbar 66,07 € Versand kostenfrei Gesamt 66,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551358, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Rechts 3 1 ST Onfy.de PZN-DE 07551358, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Rechts 3 1 ST 1-3 Werktage 75,14 € Versand kostenfrei Gesamt 75,14 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind MalleoTrain Schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07551358, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Malleotrain ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 62,90 € 62.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07551358, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 3 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 66,07 € 66.07 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,07 € → zum Angebot
PZN-DE 07551358, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 3 rechts schwarz Bandage APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 66,07 € 66.07 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 66,07 € → zum Angebot
PZN-DE 07551358, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Rechts 3 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,14 € 75.14 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,14 € → zum Angebot
PZN-DE 07551358, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103070603, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,15 € 82.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Bauerfeind 11011103070603, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage - Größe: 3 - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 82,60 € 82.6 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
PZN-DE 07551358, Bauerfeind Malleotrain Sprunggelenkb.Rechts Gr.3 Sclenkb - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 89,13 € 89.13 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:16 Uhr.

Bauerfeind MalleoTrain Rechts Schwarz Gr. 3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind MalleoTrain Rechts Schwarz Gr. 3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dreidiemensionales Gestrick
Bandage
atmungsaktiv, waschbar
Fuß, Fußgelenk, Knöchel, Sprunggelenk
1 Stück
nein
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Bauerfeind MalleoTrain
1
Anwendung
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Bänderunterstützung, Distorsion, Gelenkbeschwerden, Postoperativ, Reizzustände

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram