Bauerfeind MalleoTrain Links Schwarz Gr. 6 Knöchelbandage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Knöchelbandage - Sprunggelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthritis - Arthrose - Bänderschwäche - Bänderunterstützung Hilfsmittel für: Fuß - Fußgelenk - Knöchel - Sprunggelenk
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
62,92 €
Ø 58 €
53,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
62,92 €
Ø 58 €
53,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
ab 62,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07551447, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 6 links schwarz Bandage APONEO PZN-DE 07551447, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 6 links schwarz Bandage Artikel verfügbar 62,92 € Versand kostenfrei Gesamt 62,92 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551447, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... pharmeo PZN-DE 07551447, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... 1-2 Werktage 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551447, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Links 6 1 ST Onfy.de PZN-DE 07551447, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Links 6 1 ST 1-3 Werktage 75,14 € Versand kostenfrei Gesamt 75,14 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551447, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103070706, ventalis PZN-DE 07551447, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103070706, 1-3 Werktage 82,15 € Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind MalleoTrain Schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.92 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07551447, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 6 links schwarz Bandage ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 62,92 € 62.92 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,92 € → zum Angebot
PZN-DE 07551447, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 6 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,94 € 62.94 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
PZN-DE 07551447, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Links 6 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 75,14 € 75.14 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,14 € → zum Angebot
PZN-DE 07551447, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103070706, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,15 € 82.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Bauerfeind 11011103070706, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage - Größe: 6 - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 82,60 € 82.6 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
PZN-DE 07551447, Bauerfeind Malleotrain Sprunggelenkb.Links Gr.6 Schwarz 1 Stü - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 89,13 € 89.13 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Bauerfeind MalleoTrain Links Schwarz Gr. 6 Test

5/5
★★★★★ Bauerfeind Sprunggelenkbandage
Christopher August 2020

Super Bandage zu einem top Preis. Schneller Versand ist erfolgt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Bänderunterstützung, Distorsion, Gelenkbeschwerden, Postoperativ, Reizzustände
Fuß, Fußgelenk, Knöchel, Sprunggelenk
Bauerfeind MalleoTrain
1 Stück
Beschaffenheit
waschbar
schwarz
6
Weitere Eigenschaften
27 – 29 cm Fesselumfang / Aktivbandage / 2 integrierte Pelotten Innen- und Außenseite / dreidiemensionales Gestrick / atmungsaktives und hautfreundliches Material / Pelotten massieren bei Bewegungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram