Bauerfeind MalleoTrain Rechts Schwarz Gr. 2 Knöchelbandage

Besonderheit: dreidiemensionales Gestrick Eigenschaften: atmungsaktiv - waschbar Hilfsmittel für: Fuß - Fußgelenk - Knöchel - Sprunggelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,17 €
Ø 56 €
52,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
52,17 €
Ø 56 €
52,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
ab 52,17 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BAUERFEIND MalleoTrain Knöchelbandage Amazon BAUERFEIND MalleoTrain Knöchelbandage Auf Lager 52,17 € Versand kostenfrei Gesamt 52,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551341, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... pharmeo PZN-DE 07551341, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... 1-2 Werktage 54,06 € + 4,49 € Versand Gesamt 58,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551341, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 2 rechts schwarz... APONEO PZN-DE 07551341, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 2 rechts schwarz... Artikel verfügbar 54,06 € Versand kostenfrei Gesamt 54,06 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551341, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Rechts 2 1 ST Onfy.de PZN-DE 07551341, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Rechts 2 1 ST 1-3 Werktage 60,55 € Versand kostenfrei Gesamt 60,55 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind MalleoTrain Schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.17 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
BAUERFEIND MalleoTrain Knöchelbandage ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,17 € Versand kostenfrei Gesamt 52,17 € → zum Angebot
BAUERFEIND MalleoTrain Knöchelbandage Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,17 € Versand kostenfrei Gesamt 52,17 € → zum Angebot
PZN-DE 07551341, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 2 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,06 € 54.06 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 58,55 € → zum Angebot
PZN-DE 07551341, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 2 rechts schwarz Bandage APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 54,06 € 54.06 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,06 € → zum Angebot
PZN-DE 07551341, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Rechts 2 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,55 € 60.55 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,55 € → zum Angebot
PZN-DE 07551341, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Größe 2 rechts schwarz Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 70,82 € 70.82 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,82 € → zum Angebot
PZN-DE 07551341, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103070602, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,15 € 82.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Bauerfeind 11011103070602, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage - Größe: 2 - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 82,60 € 82.6 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
Malleotrain GröÃe 2 rechts schwarz Srunggelenkbandage apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 85,89 € Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Malleotrain GröÃe 2 rechts schwarz Srunggelenkbandage VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 85,89 € Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Malleotrain Größe 2 rechts schwarz Srunggelenkbandage Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 85,89 € Versand kostenfrei Gesamt 85,89 € → zum Angebot
PZN-DE 07551341, Bauerfeind Malleotrain Schwarz Rechts Gr. 2 - Sprunggelenkbandage Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 89,13 € 89.13 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Bauerfeind MalleoTrain Rechts Schwarz Gr. 2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind MalleoTrain Rechts Schwarz Gr. 2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dreidiemensionales Gestrick
atmungsaktiv, waschbar
Fuß, Fußgelenk, Knöchel, Sprunggelenk
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Bauerfeind MalleoTrain
Anwendung
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Bänderunterstützung, Distorsion, Gelenkbeschwerden, Postoperativ, Reizzustände

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram