Bauerfeind MalleoTrain Links Schwarz Gr. 1 Knöchelbandage

Besonderheit: dreidiemensionales Gestrick Darreichungsform: Bandage Eigenschaften: atmungsaktiv - waschbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,71 €
Ø 72 €
62,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
72,71 €
Ø 72 €
62,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,00 €
ab 72,71 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07551393, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... pharmeo PZN-DE 07551393, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage... 1-2 Werktage 72,71 € Versand kostenfrei Gesamt 72,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551393, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 1 links schwarz Bandage APONEO PZN-DE 07551393, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 1 links schwarz Bandage Artikel verfügbar 72,71 € Versand kostenfrei Gesamt 72,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 07551393, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Links 1 1 ST Onfy.de PZN-DE 07551393, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Links 1 1 ST 1-3 Werktage 77,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,29 € → zum Angebot
• BAUERFEIND MalleoTrain, Muskelstabilisierungsbandage, schwarz, links, Größe 1 Amazon BAUERFEIND MalleoTrain, Muskelstabilisierungsbandage, schwarz, links, Größe 1 Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind MalleoTrain Schwarz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.71 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07551393, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 1 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,71 € 72.71 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,71 € → zum Angebot
PZN-DE 07551393, Malleotrain Sprunggelenkbandage Größe 1 links schwarz Bandage APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 72,71 € 72.71 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 72,71 € → zum Angebot
PZN-DE 07551393, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Schwarz Links 1 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,30 € 77.3 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 82,29 € → zum Angebot
PZN-DE 07551393, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103070701, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,15 € 82.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Bauerfeind 11011103070701, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage - Größe: 1 - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 82,60 € 82.6 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
PZN-DE 07551393, Bauerfeind Malleotrain Sprunggelenkb.Links Gr.1 Schwarz 1 Stü - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 89,13 € 89.13 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
BAUERFEIND MalleoTrain, Muskelstabilisierungsbandage, schwarz, links, Größe 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
BAUERFEIND MalleoTrain, Muskelstabilisierungsbandage, schwarz, links, Größe 1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Bauerfeind MalleoTrain Links Schwarz Gr. 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind MalleoTrain Links Schwarz Gr. 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
dreidiemensionales Gestrick
Bandage
atmungsaktiv, waschbar
Fuß, Fußgelenk, Knöchel, Sprunggelenk
1 Stück
nein
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Bauerfeind MalleoTrain
1
Anwendung
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Bänderunterstützung, Distorsion, Gelenkbeschwerden, Postoperativ, Reizzustände

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram