Bauerfeind GenuTrain m Silikonhaftrand titan 4 Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Bandage Menge: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,25 €
Ø 50 €
49,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
49,25 €
Ø 50 €
49,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,30 €
ab 49,25 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01285430, Genutrain Kniebandage Größe 4 titan Bandage Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 01285430, Genutrain Kniebandage Größe 4 titan Bandage Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 49,25 € Versand kostenfrei Gesamt 49,25 € → zum Angebot
• PZN-DE 01285430, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Genutrain... healthii PZN-DE 01285430, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Genutrain... Lieferung in 2-4 Werktagen 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• Bauerfeind GenuTrain mit Silikonhaftrand Titan Gr. 4 Sanitäts Online Bauerfeind GenuTrain mit Silikonhaftrand Titan Gr. 4 1-3 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Bauerfeind Kniebandage GenuTrain Unisex mit Silikonrand, Beidseitig tragbar 4 Otto Bauerfeind Kniebandage GenuTrain Unisex mit Silikonrand, Beidseitig tragbar 4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,00 € Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind GenuTrain mit Silikonhaftrand Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.25 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01285430, Genutrain Kniebandage Größe 4 titan Bandage Inhalt: 1 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 49,25 € 49.25 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,25 € → zum Angebot
PZN-DE 01285430, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Genutrain Kniebandage healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 49,89 € 49.89 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Bauerfeind GenuTrain mit Silikonhaftrand Titan Gr. 4 Sanitäts Online Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01285430, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain Titan 4 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,44 € 57.44 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 57,44 € → zum Angebot
PZN-DE 01285430, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain Knieband Größe 4 titan 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 68,42 € 68.42 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,42 € → zum Angebot
Bauerfeind Kniebandage GenuTrain Unisex mit Silikonrand, Beidseitig tragbar 4 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 71,00 € Versand kostenfrei Gesamt 71,00 € → zum Angebot
PZN-DE 01285430, Bauerfeind 11041206080004, Bauerfeind GenuTrain Kniebandage 4 / medi-inn.de Medi-Inn Angebotsinfo ca. 2-4 Tage 72,99 € 72.99 € / Stück + 4,89 € Versand Gesamt 77,88 € → zum Angebot
PZN-DE 01285430, BAUERFEIND Genutrain Kniebandage Gr.4 titan 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 76,99 € 76.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
Bauerfeind 11041206080004, Bauerfeind GenuTrain Kniebandage - Größe: 4 - Farbe: careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 81,40 € 81.4 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 81,40 € → zum Angebot
PZN-DE 01285430, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie Bauerfeind GenuTrain medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 82,49 € 82.49 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,49 € → zum Angebot
PZN-DE 01285430, Bauerfeind / Orthopädie Genutrain Knieband Größe 4 titan 1 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,99 € 84.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
PZN-DE 01285430, Bauerfeind Genutrain Knieband Gr.4 Titan - Stabilisierung des Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 88,30 € 88.3 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bauerfeind GenuTrain m Silikonhaftrand titan 4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind GenuTrain m Silikonhaftrand titan 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Bandage
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram