Basil SKANE BICYCLE RAIN JACKET WOMEN teal green Fahrrad-Regenjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: grün Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,85 €
Ø 84 €
73,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,85 €
Ø 84 €
73,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 83,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fahrrad Regenjacke Basil Skane teal green, Gr. S, Damen nubuk-bikes Fahrrad Regenjacke Basil Skane teal green, Gr. S, Damen 3 83,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,84 € → zum Angebot
• Basil Skane Damen Regenjacke teal green S - atmungsaktiv & wasserdicht (10.000 Fahrrad-Teile.Shop Basil Skane Damen Regenjacke teal green S - atmungsaktiv & wasserdicht (10.000 3 - 5 Tage 86,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
• Basil Skane Regenjacke Teal Green S Amazon Basil Skane Regenjacke Teal Green S Auf Lager 108,56 € + 1,99 € Versand Gesamt 110,55 € → zum Angebot
• Basil Fahrradjacke Fahrrad-Regenjacke Skane Otto Basil Fahrradjacke Fahrrad-Regenjacke Skane lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten: Basil SKANE BICYCLE RAIN JACKET
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.85 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Fahrrad Regenjacke Basil Skane teal green, Gr. S, Damen ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 83,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 88,84 € → zum Angebot
Basil Skane Damen Regenjacke teal green S - atmungsaktiv & wasserdicht (10.000 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 86,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Basil Skane Regenjacke Teal Green S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,56 € 93.89 / Stück + 1,99 € Versand Gesamt 110,55 € → zum Angebot
Basil Skane Regenjacke Teal Green S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,56 € 93.89 / Stück + 1,99 € Versand Gesamt 110,55 € → zum Angebot
Basil Fahrradjacke Fahrrad-Regenjacke Skane Otto Trendmaxx & Spezialrad GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
BASIL Fahrrad-Regenjacke Damen Skane, teal green intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Basil 8715019401435, 1x -08715019401435 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 114,91 € Versand kostenfrei Gesamt 114,91 € → zum Angebot
Basil Skane Regenjacke Damen (blaugrün) Größe:S fahrrad24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
BASIL Fahrrad-Regenjacke Damen Skane, teal green netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
BASIL Fahrrad-Regenjacke Damen Skane, teal green Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Basil SKANE BICYCLE RAIN JACKET WOMEN teal green Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Hörnchen Juni 2025

Ordentlich und sehr gut verarbeitetes Produkt. Hält was es verspricht : ) ! Bin mit meiner Auswahl in Gr. L zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Damen
grün
Ausstattung
Reißverschluss
Eigenschaften
Polyester
wasserabweisend
atmungsaktiv
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram