Barts Mountain Backpack (3779) black Outdoor-Rucksack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
67,90 €
Ø 63 €
57,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
67,90 €
Ø 63 €
57,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 67,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTS Rucksack Mountain intersport BARTS Rucksack Mountain Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
• Barts Rucksack Mountain Backpack 3779 black (01) Amazon Barts Rucksack Mountain Backpack 3779 black (01) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 73,11 € Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
• Barts Mountain Backpack black (01) Ski-Outdoor Barts Mountain Backpack black (01) Lieferzeit 5-7 Werktage 80,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Varianten: Barts Mountain Backpack (3779)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
BARTS Rucksack Mountain ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
Barts Rucksack Mountain Backpack 3779 black (01) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 73,11 € Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
Barts Rucksack Mountain Backpack 3779 black (01) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 73,11 € Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
Barts Mountain Backpack black (01) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 80,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Barts Mountain Backpack (3779) black Test

5/5
★★★★★ Bequemer Rucksack mit top Qualität.
Karina G August 2020

Hervorragender Rucksack mit ausgezeichnetem Tragekomfort. Ich nutze ihn täglich und kann negative Bewertungen nicht bestätigen. In der Vordertasche bewahre ich ein großes Schlüsselbund und Kleinteile auf; das Innenfutter ist nach fast zwei Jahren noch einwandfrei. Robust, langlebig und ideal für den Alltag.

5/5
★★★★★ Allrounder
Claudia Juli 2020

Hochwertig verarbeiteter, sehr bequemer Rucksack mit viel Stauraum und praktischem Laptopfach – ideal für Arbeit und Reisen. Robustes Material, durchdachte Aufteilung. Kleiner Wermutstropfen: die gelieferte Farbe wirkt etwas dunkler als auf den Produktfotos.

2/5
★★☆☆☆ Reißverschluss an Fronttasche Defekt
Tobias B August 2018

Der Rucksack sieht zwar gut aus und entspricht meinen Vorstellungen, aber das Innenfutter der Fronttasche ist bereits gerissen und der Reißverschluss defekt. Dies scheint kein Einzelfall zu sein, da es auch einem Freund passiert ist. Daher empfehle ich ihn nicht für den täglichen Gebrauch. Ideal für Reisen oder gelegentliche Nutzung.

1/5
★☆☆☆☆ Ppl - dont buy it!!! Cool - but crap!
Amazon K August 2018

Der Rucksack war anfangs super, aber das Innenfutter der Fronttasche ist bereits nach kurzer Zeit gerissen. Für den Preis hätte ich eine bessere Qualität erwartet. Ich habe mich extra wegen des Frontfachs für diesen Rucksack entschieden, was sich nun als Fehler herausgestellt hat. Ich rate davon ab, diesen Rucksack zu kaufen. Es ist einfach nur Schrott!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Polyester
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
29 cm
0,6 kg
47 cm
Einheitsgröße
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram