Barts Mountain Backpack (3779) sand Outdoor-Rucksack

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
70,99 €
Ø 64 €
57,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
70,99 €
Ø 64 €
57,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 70,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barts Rucksack Mountain Backpack 3779 sand (07) Amazon Barts Rucksack Mountain Backpack 3779 sand (07) Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• BARTS Mountain Backpack Sand One Size - Beige Kaufland BARTS Mountain Backpack Sand One Size - Beige 4-6 Werktage 73,98 € Versand kostenfrei Gesamt 73,98 € → zum Angebot
• Barts Mountain Backpack sand (07) one size Ski-Outdoor Barts Mountain Backpack sand (07) one size Lieferzeit 5-7 Werktage 80,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Varianten: Barts Mountain Backpack (3779)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Barts Rucksack Mountain Backpack 3779 sand (07) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
Barts Rucksack Mountain Backpack 3779 sand (07) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,99 € Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
BARTS Mountain Backpack Sand One Size - Beige Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 73,98 € Versand kostenfrei Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Barts Mountain Backpack sand (07) one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 80,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

Barts Mountain Backpack (3779) sand Test

5/5
★★★★★ Allrounder
Claudia Juli 2020

Dieser Rucksack ist qualitativ hochwertig und äußerst geräumig, ideal für Arbeit und Reisen mit einem praktischen Laptop-Fach. Einzig die Farbe könnte etwas dunkler ausfallen als erwartet.

5/5
★★★★★ Schöner Rucksack
WoelfinWoelfin Juli 2022

Die Farbe ist etwas heller als auf dem Produktbild aber trotzdem ein schöner Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles OK
Jan April 2021

Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Olivia März 2021

Schöner und praktischer Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Unisex
in der Stadt
Eigenschaften
Polyester
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
29 cm
0,6 kg
47 cm
Einheitsgröße
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram