Barts Mountain Backpack (3779) army Outdoor-Rucksack

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün geeignet für: Unisex Material: Kunstfaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
67,90 €
Ø 62 €
57,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
67,90 €
Ø 62 €
57,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 67,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTS Rucksack Mountain intersport BARTS Rucksack Mountain Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
• Barts Unisex Mountain Backpack Rucksack, Grün, Einheitsgröße EU Amazon Marketplace Barts Unisex Mountain Backpack Rucksack, Grün, Einheitsgröße EU Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 73,11 € Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
• Barts Mountain Backpack ARMY Otto Barts Mountain Backpack ARMY lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Barts Mountain Backpack army (13) Ski-Outdoor Barts Mountain Backpack army (13) Lieferzeit 5-7 Werktage 80,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Varianten: Barts Mountain Backpack (3779)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
BARTS Rucksack Mountain ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
Barts Unisex Mountain Backpack Rucksack, Grün, Einheitsgröße EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 73,11 € Versand kostenfrei Gesamt 73,11 € → zum Angebot
Barts Mountain Backpack ARMY Otto Sport Hübner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Barts Mountain Backpack army (13) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 80,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:53 Uhr.

Barts Mountain Backpack (3779) army Test

5/5
★★★★★ Allrounder
Claudia Juli 2020

Der Rucksack punktet mit hochwertiger Verarbeitung und Tragekomfort. Dank geräumigem Design ideal für Arbeit und Reisen. Einziger Kritikpunkt: Die Farbe wirkt etwas dunkler als erwartet. Ideal für Laptop und mehr.

5/5
★★★★★ Schöner Rucksack
WoelfinWoelfin Juli 2022

Die Farbe ist etwas heller als auf dem Produktbild aber trotzdem ein schöner Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles OK
Jan April 2021

Super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Olivia März 2021

Schöner und praktischer Rucksack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite
Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Polyester
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
29 cm
0,6 kg
47 cm
Einheitsgröße
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram