Dakine 365 Canvas 21L black Laptop-Rucksack

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptop-Rucksack - Tagesrucksack Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - mit gepolstertem Boden Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
35,49 €
Ø 44 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
35,49 €
Ø 44 €
35,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 35,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine D10004334-Black-OS, Dakine 365 21l Backpack Schwarz Black Dress Inn Dakine D10004334-Black-OS, Dakine 365 21l Backpack Schwarz Black 2-4 Werktage 35,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
• Dakine Daypack 365 Pack 21L Otto Dakine Daypack 365 Pack 21L lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Black - Schwarz Kaufland Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Black - Schwarz 4-5 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Dakine 365 Pack 21L Rucksack - Black Amazon Marketplace Dakine 365 Pack 21L Rucksack - Black Auf Lager 67,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Varianten: Dakine 365 Canvas 21L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.49 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Dakine D10004334-Black-OS, Dakine 365 21l Backpack Schwarz Black ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
Dakine Daypack 365 Pack 21L Otto Epoxy Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Rucksack mit Laptopfach 15" Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Dakine 365 Pack 21L Rucksack - Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:15 Uhr.

Dakine 365 Canvas 21L black Test

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Klaus Dezember 2025

Toller Rucksack. Qualitativ sehr gut. Auch in der Außentasche passt sehr viel Kleinkram rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Beat S Juni 2025

Leicht und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Siavash T Juli 2024

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Versprechen wird gehalten
Irmi Februar 2024

Rucksack entspricht voll der Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Casual
Damen
Ausstattung
Fronttasche
Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), mit gepolstertem Boden
passend für A4-Formate
Canvas
nicht abschließbar
Materialschlaufen
gepolsterter Rücken
Maße & Gewicht
30 cm
46 cm
Einheitsgröße
20 cm
21 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram