Barbie Pop Reveal Bubble Tea Series - Berry Bliss (HTJ20) Barbie-Puppe

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Puppe enthält acht spannende Überraschungselemente für ein abwechslungsreiches Unboxing-Erlebnis.
• Das Gesicht der Figur wechselt die Farbe und bietet so vielfältige Spielmöglichkeiten.
• Verschiedene Accessoires wie Rock, Schuhe und eine Tasche sind in "Eiswürfeln" und Überraschungstüten versteckt.
• Ein niedliches Squishy-Tierchen ergänzt das Zubehör-Set der Puppe.
• Die Figur duftet angenehm nach Beeren und greift das beliebte Bubble Tea-Thema auf.
• Das interaktive Design fördert die Kreativität und unterstützt die Entwicklung von Feinmotorik und sozial-emotionalen Fähigkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,90 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
13,90 €
Ø 15 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 13,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mattel Barbie HTJ20, Mattel Barbie Barbie Pop! Reveal Boba Series - Berry Bliss Galaxus Mattel Barbie HTJ20, Mattel Barbie Barbie Pop! Reveal Boba Series - Berry Bliss Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 13,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Mattel® Anziehpuppe Barbie Pop! Reveal Boba Serie Berry Bliss Otto Mattel® Anziehpuppe Barbie Pop! Reveal Boba Serie Berry Bliss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
• Barbie Pop Reveal Bubble Tea Serie Puppe und Zubehör, duftende... Amazon Marketplace Barbie Pop Reveal Bubble Tea Serie Puppe und Zubehör, duftende... 18,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• Barbie Pop! Reveal - Berry Bliss Voelkner marketplace Barbie Pop! Reveal - Berry Bliss 4-6 Werktage 20,53 € Versand kostenfrei Gesamt 20,53 € → zum Angebot
Varianten: Barbie Pop Reveal Bubble Tea Series
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Mattel Barbie HTJ20, Mattel Barbie Barbie Pop! Reveal Boba Series - Berry Bliss ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 13,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Mattel® Anziehpuppe Barbie Pop! Reveal Boba Serie Berry Bliss Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,56 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Barbie Pop Reveal Bubble Tea Serie Puppe und Zubehör, duftende Berry-Bliss-Modepuppe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Barbie Pop! Reveal - Berry Bliss Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 20,53 € Versand kostenfrei Gesamt 20,53 € → zum Angebot
Barbie Pop! Reveal - Berry Bliss buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
MATTEL HTJ20 Barbie Pop! Reveal Boba Series - Berry Bliss - mit Überraschungen idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 29,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Barbie Pop! Reveal - Berry Bliss Buchserien Buchserien Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
BARBIE HTJ20, MATTEL HTJ20 Barbie Pop! Reveal Boba Series - Berry Bliss - mit Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 29,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Mattel HTJ20, Mattel Barbie Pop! Reveal - Berry Bliss preigu preigu Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,40 € Versand kostenfrei Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Barbie Pop! Reveal - Berry Bliss / Mattel / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 34,33 € Versand kostenfrei Gesamt 34,33 € → zum Angebot
Barbie Pop! Reveal - Berry Bliss thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:04 Uhr.

Testbericht Barbie Pop Reveal Bubble Tea Series - Berry Bliss (HTJ20)

Barbie Pop Reveal Bubble Tea Series - Berry Bliss (HTJ20) verzaubert mit Überraschungseffekten

Tauchen Sie ein in die faszinierende Welt der Puppen mit einem besonderen Twist. Dieses Spielzeug vereint die Magie des Unboxings mit dem klassischen Barbie-Charme und bietet ein einzigartiges Spielerlebnis. Acht aufregende Überraschungen warten darauf, entdeckt zu werden, und versprechen Stunden voller Spannung und kreativer Spielfreude. Von der ersten Berührung des Schleimdeckels bis zur Enthüllung der duftenden Figur erleben kleine Entdecker eine Reise voller sinnlicher Eindrücke und magischer Momente.

Interaktives Spielvergnügen mit farbwechselndem Gesicht

Die Puppe begeistert mit ihrer besonderen Fähigkeit, ihr Aussehen zu verändern. Das farbwechselnde Gesicht eröffnet neue Dimensionen des Rollenspiels und regt die Fantasie an. Kinder können verschiedene Szenarien und Geschichten erfinden, die auf dieser magischen Verwandlung basieren. Die Kombination aus klassischem Puppenspiel und modernen Interaktionselementen fördert die sozial-emotionale Entwicklung und schult gleichzeitig die Feinmotorik beim Ankleiden und Accessoirisieren der Figur.

Barbie Pop Reveal Bubble Tea Series - Berry Bliss (HTJ20) Test

5/5
★★★★★ Sehr schönes Geburtstagsgeschenk
PeBa Juni 2025

Unser Enkelkind hat sich riesig über das Geburtstagsgeschenk gefreut! Der wunderbare Duft des Geschenks war einfach fantastisch. Die Trinkflasche ist ein großer Hit bei ihr. Allerdings fand die große Schwester die Puppe ebenfalls großartig. Kurzerhand haben wir auch für sie eine Puppe besorgt. Jetzt sind beide Kinder begeistert von ihren neuen Spielzeugen! Ein perfektes Geschenk für Geschwister, das große Freude bringt.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Nancy G Februar 2025

Normalerweise kaufe ich im Laden, doch diese Ausführung und Farbe war im Umkreis von 50 km nicht verfügbar. Als Geschenk für mein Patenkind bestellte ich daher im Online-Shop – schnelle Lieferung, liebevoll verpackt und das Geschenk kam hervorragend an. Sehr zufrieden mit dem unkomplizierten Bestellprozess.

5/5
★★★★★ Super
dpeter769 Januar 2026

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Melissa Dezember 2025

Die Barbie duftet wirklich super, auch nach 2 Wochen noch! Würde sie immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
30 cm
Barbie-Puppe
Barbie Pop Reveal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram