BaByliss Big Hair Dual Gold (AS952E) Rotierende Rundbürste

★★★★ (303 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Haarstyler verfügt über eine Keramik-Beschichtung, die Ihr Haar schonend behandelt.
• Mitgeliefert werden zwei rotierende Rundbürsten in den Größen 40 mm und 50 mm.
• Die Ionen-Technologie reduziert statische Aufladung und sorgt für glänzendes Haar.
• Der Haarstyler hat zwei Temperaturstufen und eine Kaltstufe für flexibles Styling.
• Das Drehkabel und der On/Off-Schalter bieten eine einfache Handhabung.
• Die Leistung beträgt 650 Watt, ideal für alle Haartypen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
40,79 €
Ø 44 €
40,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
40,79 €
Ø 44 €
40,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,90 €
ab 40,79 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BaByliss Big Hair Dual Rotierende Warmluftbürste – Ionen-Technologie mit Amazon BaByliss Big Hair Dual Rotierende Warmluftbürste – Ionen-Technologie mit Auf Lager 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
• BaByliss Warmluftbürste BaByliss Big Hair Dual Warmluftbürste rotierend,... Otto BaByliss Warmluftbürste BaByliss Big Hair Dual Warmluftbürste rotierend,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• AS952E Big Hair Dual Warmluftbürste expert AS952E Big Hair Dual Warmluftbürste Lieferzeit 1 - 3 Werktage 44,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• BaByliss AS952E, BaByliss AS952E Big Hair Dual Gold Edition Warmluftbürste 650... expert TechnoMarkt BaByliss AS952E, BaByliss AS952E Big Hair Dual Gold Edition Warmluftbürste 650... sofort versandfertig 46,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Varianten: BaByliss Big Hair Dual
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.79 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
BaByliss Big Hair Dual Rotierende Warmluftbürste – Ionen-Technologie mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
BaByliss Big Hair Dual Rotierende Warmluftbürste – Ionen-Technologie mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
BaByliss Warmluftbürste BaByliss Big Hair Dual Warmluftbürste rotierend, AS952E, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
AS952E Big Hair Dual Warmluftbürste expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 44,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
BaByliss AS952E, BaByliss AS952E Big Hair Dual Gold Edition Warmluftbürste 650 W expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 46,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
BaByliss AS952E, BaByliss Paris AS952E - Rotierende Trockenbürste barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 47,30 € Versand kostenfrei Gesamt 47,30 € → zum Angebot
BaByliss Big Hair Dual Rotierende Warmluftbürste, mit Ionen-Technologie, 2 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
BaByliss Big Hair Dual - Gold Edition, Heißluftbürste, Warm, Gold, China, 2,5 m, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
BaByliss AS952CHE, BaByliss Big Hair Dual (AS952CHE) Gold Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 48,98 € Versand kostenfrei Gesamt 48,98 € → zum Angebot
AS952E Big Hair Dual Warmluft-Stylingbürste gold Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 49,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,96 € → zum Angebot
BaByliss AS952E, BaByliss Warmluftbürste 650 W AS952E Big Hair Dual Gold Edition Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
BaByliss Big Hair Dual Warmluftbürste Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 50,03 € Versand kostenfrei Gesamt 50,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht BaByliss Big Hair Dual Gold (AS952E)

BaByliss Big Hair Dual Gold (AS952E): Der perfekte Haarstyler für alle Haartypen

Der BaByliss Big Hair Dual Gold (AS952E) ist ein vielseitiger Haarstyler, der speziell entwickelt wurde, um Ihnen zu helfen, mühelos Wellen und mehr Glanz in Ihr Haar zu zaubern. Mit seiner eleganten champagnerfarbenen Oberfläche und der hochwertigen Keramik-Beschichtung bietet dieser Haarstyler nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine schonende Behandlung für Ihr Haar.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten und einfache Handhabung

Dieser Haarstyler ist mit zwei rotierenden Rundbürsten ausgestattet, die in den Größen 40 mm und 50 mm erhältlich sind. Diese Bürsten ermöglichen es Ihnen, verschiedene Frisuren zu kreieren, von voluminösen Wellen bis hin zu glatten, glänzenden Looks. Dank des Aufsatzwechselsystems können Sie die Bürsten schnell und einfach austauschen, um den gewünschten Stil zu erzielen.

BaByliss Big Hair Dual Gold (AS952E) Test

5/5
★★★★★ Tolles teil
von einer Kundin März 2023

Diese Föhnbürste ist einfach fantastisch! Mit nur einer Hand lassen sich die Haare mühelos föhnen und bürsten. Das Glätten der Haare beim Bürsten sorgt für einen tollen Glanz und ein angenehmes Gefühl. Keine fliegenden Haare mehr! Ein Must-have für jeden, der morgens Zeit sparen möchte und trotzdem perfekt gestylt sein will.

5/5
★★★★★ Nie mehr schwere Arme!
von einer Kundin November 2022

Warum habe ich dieses Tool nicht schon früher ausprobiert? Selbst mit meinen langen Haaren lässt sich problemlos locken. Endlich schöne Locken und mehr Volumen!.

5/5
★★★★★ Top gerät
von einer Kundin September 2022

Sobald man den Dreh raus hat, funktioniert das Produkt ausgezeichnet. Bei naturkrausem Haar erfordert es jedoch Geduld, daher kombiniere ich es oft mit einem Glätteisen.

5/5
★★★★★ Sehr gut geeignet für feine Haare
von Irina L. Mai 2022

Ich habe dünne und feine blondierte Haare und dieses Produkt passt gut zu ihnen. Meine Haare haben mehr Volumen und sehen gesund aus. Ich hatte anfangs Bedenken, habe es aber trotzdem bestellt und ausprobiert. Bin sehr zufrieden damit.

Es ist leicht anzuwenden. Ich würde es weiterempfehlen. Vielen Dank an Otto für die schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Nie wieder ohne
von Roxana P. April 2022

Seit meinem letzten Friseurbesuch war es schwierig, das gleiche Volumen wie der Friseur mit einer Rundbürste und Föhn zu erreichen. Doch mit diesem Föhn bleibt die Frisur perfekt! Die Haare glänzen schön und bleiben sowohl im nassen als auch im trockenen Zustand frei von Knoten! Einfach super!.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin April 2022

Diese Warmluftbürste ist sehr schonend für dünnem Haar und wird nicht zu heiß. Die handliche Form und einfache Bedienung machen sie zu einem empfehlenswerten Gerät.

Meinungen 1 bis 6 von 303

Allgemeine Daten
gold
Rotierende Rundbürste, Warmluftbürste
alle Haartypen
Aufsätze
Wellen, mehr Glanz
champagner
Ausstattung
Ionen-Technologie, Kaltstufe, On/Off-Schalter
2 Stk.
Rundbürste 40 mm, Rundbürste 50 mm, Warmluftbürste
Eigenschaften
Bürsten-Aufsatz
Rotierende Bürste, Rundbürste
Keramik
Keramik-Beschichtung
alle Haartypen
Keramik
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
40 mm, 50 mm
2,5 m
1000 g
40 cm
16 cm
10 cm
Technische Daten
650 Watt
2
beidseitig
IONIC-Funktion
Weitere Daten
2 Jahr(e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram