BABY born Plüsch Bär 36cm blau Plüschfigur

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 36 cm Produkttyp: Plüschfigur - Teddy Produkttypen: Puppenzubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,64 €
Ø 11 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,64 €
Ø 11 €
10,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,57 €
ab 10,64 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zapf Creation 835616, Zapf Creation BABY born Bär blau Toys for fun Zapf Creation 835616, Zapf Creation BABY born Bär blau lagernd, Lieferzeit 2-5 Werktage (bei Vorbestellung : ab Verkaufsstart) 10,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• BABY born 835616, BABY born Bär blau expert BABY born 835616, BABY born Bär blau Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• BABY Born Bär - Weicher Teddybär mit beweglichen Armen & Beinen - Kuscheltier... Amazon BABY Born Bär - Weicher Teddybär mit beweglichen Armen & Beinen - Kuscheltier... Auf Lager 20,36 € Versand kostenfrei Gesamt 20,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.64 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Zapf Creation 835616, Zapf Creation BABY born Bär blau ✓ Bester Preis Toys for fun Toys for Fun Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 2-5 Werktage (bei... 10,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
BABY born 835616, BABY born Bär blau expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
BABY Born Bär - Weicher Teddybär mit beweglichen Armen & Beinen - Kuscheltier mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,36 € Versand kostenfrei Gesamt 20,36 € → zum Angebot
BABY Born Bär - Weicher Teddybär mit beweglichen Armen & Beinen - Kuscheltier mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,36 € Versand kostenfrei Gesamt 20,36 € → zum Angebot
BABY born® Bär blau, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 835616, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 835616 BABY born Bär Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Zapf Creation 835593, Zapf Creation Zapf BABY born Bär bu 835593 (33.20 cm) (835593) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,31 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,31 € → zum Angebot
Zapf Creation 835616, Zapf Creation Baby Born Plüsch Bär 36cm blau Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Zapf 835593, Zapf BABY born Bear blue, Spielzeug-Bär barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

BABY born Plüsch Bär 36cm blau Test

5/5
★★★★★ Neuer Bärster Freund Bärenstark und kuschelig
Franny Z Juni 2024

Der flauschige und weiche Kuschelbär hat alle Erwartungen übertroffen und eignet sich perfekt als Geschenk zur Geburt. Die hochwertigen Materialien sorgen für ein edles Aussehen, während die beweglichen Extremitäten und leicht anzuziehender Body den Teddy besonders praktisch machen. Lediglich die Preisunterschiede je nach Farbe könnten verbessert werden. Insgesamt ist der Bär jedoch sehr empfehlenswert.

Ideal für kleine Kinder zum Spielen und Kuscheln! Ganz nett ist auch das beiliegende Heftchen. Werden Sie den Bären auch weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super ist dieser Babybornteddy
Sonja Februar 2024

Dieser Babyborn Teddy war ein perfektes Geschenk für meine Enkeltochter, 2,5 Jahre alt. Sie hat ihn sofort geliebt! Der Teddy ist sehr niedlich, gut verarbeitet und passt sogar in die Kleidung der Babybornpuppe. Er kann alleine sitzen und hat einen liebevollen Gesichtsausdruck.

Ich würde ihn definitiv wieder kaufen und kann ihn absolut empfehlen. Die Lieferung erfolgte in einer festen Verpackung.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Steffi86 Februar 2024

Baby Born ist einfach der süßeste Teddy: flauschig, weich und knuffig. Ich habe ihn im Angebot gekauft und bereue es nicht. Mein Kind liebt ihn heiß und innig. Ein absoluter Liebling!.

5/5
★★★★★ Super süss
carsten s Dezember 2023

Absolut empfehlenswert! Die Puppe ist sehr niedlich und kuschelig. Die beweglichen Gelenke sorgen für endlosen Spielspaß bei Kindern. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Bärliebe
Katrin S Oktober 2023

Der Bär von Amazon war schnell bei uns und ist super kuschelig und süß. Mein Sohn liebt ihn! Seine beweglichen Arme, Beine und Kopf machen ihn besonders. Super praktisch: Er passt auch zu anderen Puppensachen.

4/5
★★★★☆ Süß, aber leider Beschädigt. Top Kundenservice!
Philipp H Juni 2024

Unser Warehouse Bär, trotz des kleinen Lochs unter dem Auge und der beschädigten Stelle am Körper, ist wirklich niedlich und macht einen guten Eindruck. Der Kundenservice war sehr hilfsbereit und hat schnell eine Lösung gefunden. Unsere Tochter, 2,5 Jahre alt, hat den Bären sofort ins Herz geschlossen.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Abmessung & Gewicht
36 cm
Allgemeine Daten
Plüschfigur, Teddy
Puppenzubehör
Ausstattung & Eigenschaften
sitzend, stehend
Waldtiere
Bär
Farbe & Material
blau
Kunststoff
Hinweis
Handwäsche
2 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram