BABY born Plüsch Bär 36cm pink Plüschfigur

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 36 cm Produkttyp: Plüschfigur - Teddy Besonderheiten: beweglicher Kopf - mit Kunststoffaugen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,44 €
Ø 18 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,44 €
Ø 18 €
17,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 18,44 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zapf Creation 835609, Zapf Creation BABY born Bär (33.50 cm) (835609) Galaxus Zapf Creation 835609, Zapf Creation BABY born Bär (33.50 cm) (835609) 4-8 Werktage 18,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• BABY born 835609, BABY born Bär pink expert BABY born 835609, BABY born Bär pink Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• BABY Born Bär pink, Teddy Kuscheltier mit pinkem Strampler und beweglichen... Amazon Marketplace BABY Born Bär pink, Teddy Kuscheltier mit pinkem Strampler und beweglichen... Auf Lager 21,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.44 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Zapf Creation 835609, Zapf Creation BABY born Bär (33.50 cm) (835609) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,44 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
BABY born 835609, BABY born Bär pink expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
BABY Born Bär pink, Teddy Kuscheltier mit pinkem Strampler und beweglichen Armen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 835609, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 835609 BABY born Bär Wagner's Spiel- und Technikwelt Hans Hutter Spiel- und Schreibwaren Angebotsinfo 3 Werktage 24,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
BABY born Bär pink Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,93 € → zum Angebot
Baby Born Bär Pink, Kuscheltier grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 27,59 € + 3,00 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Baby Born 835609, Baby Born Bear pink 36cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 28,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Zapf Creation 835609, Zapf Creation Baby Born Plüsch Bär pink 36cm Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
BABY born® Bär pink, Kuscheltier Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

BABY born Plüsch Bär 36cm pink Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität, niedliches Design
Amazon Kunde Juni 2023

Der Bär, den ich zum Geburtstag geschenkt habe, kam super an. Er ist kuschelig und von bester Qualität. Die beweglichen Arme und Beine fördern das Spielvergnügen. Unsere Zufriedenheit ist riesig!.

5/5
★★★★★ Der teddy ist toll ,aber hermes nicht
von Sebastian S. Oktober 2023

Hermes liefert über den Elektrozaun und verursacht Schäden. Ein zuverlässigerer Paketdienst wäre begrüßenswert, der Abholkarten hinterlässt und nicht einfach über den Zaun klettert, wenn niemand zu Hause ist.

5/5
★★★★★ so ein süsser bär der ist genau so groß wie ...
von Susanne H. Mai 2023

Ein süßer Bär, genauso groß wie die Baby Born Puppe. Die beweglichen Arme und Beine machen ihn besonders niedlich. Er ist so weich - würde ihn immer wieder kaufen. Meine Tochter ist begeistert! Ein toller Kauf für die Kleinen.

1/5
★☆☆☆☆ Service miserabel
von Silvio S. Dezember 2023

Otto wird mich wahrscheinlich kontaktieren und betonen, dass meine Bewertung keinen Bezug zum Produkt hat. Dennoch muss ich erwähnen, wie enttäuschend der Service ist. Sowohl dieser Artikel als auch ein anderer, der nie angekommen ist trotz Bezahlung, wurden einfach von Otto verloren und ohne Entschädigung retourniert.

Trotz Versandflatrate war das meine letzte Bestellung bei Otto. Service und Organisation bekommen von mir -5 Punkte.

Meinungen 1 bis 4 von 33

Abmessung & Gewicht
36 cm
Allgemeine Daten
Plüschfigur, Teddy
Ausstattung & Eigenschaften
beweglicher Kopf, mit Kunststoffaugen
sitzend, stehend
Wildtiere
Bär
Farbe & Material
braun, rosa
Kunststoff, Plüsch
Hinweis
Handwäsche
Geburt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram