Zapf Creation Baby Born Bär weiß Plüschtier

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Höhe: 36 cm Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
ab 17,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zapf Creation® Babypuppe 834435 BABY born Bär weiß Otto Zapf Creation® Babypuppe 834435 BABY born Bär weiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• BABY born® Bär weiß, Kuscheltier Alternate BABY born® Bär weiß, Kuscheltier 1 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• BABY Born Teddy weiß, Teddy Kuscheltier mit blauem Strampler und beweglichen... Amazon Marketplace BABY Born Teddy weiß, Teddy Kuscheltier mit blauem Strampler und beweglichen... 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Zapf Creation® Babypuppe 834435 BABY born Bär weiß ✓ Bester Preis Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
BABY born® Bär weiß, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
ZAPF 834435 BABY born Bär weiß 36 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 834435, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 834435 BABY born Bär Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Zapf Creation 834435, Zapf Creation Zapf 834435 BABY born Bär (834435) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 26,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,55 € → zum Angebot
BABY Born Teddy weiß, Teddy Kuscheltier mit blauem Strampler und beweglichen Armen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Baby Born 834435, Baby Born Plüschbär 36 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 27,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,97 € → zum Angebot
Zapf Creation 834435, Zapf Creation Baby Born Plüsch Bär 36cm weiß Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Zapf 834435, Zapf BABY born Bear white, Spielzeug-Bär barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Zapf Creation Baby Born Bär weiß Test

5/5
★★★★★ Ein Teddybär von
Hannah R November 2024

Baby Born Bär: tolle Idee, liebenswertes Gesicht und kuscheliges Plüschtierfell. Zapf‑typische Qualität – Arme, Beine und Kopf beweglich wie bei den Puppen. Wir haben das Bärchen bereits viermal verschenkt und jedes Mal volle Begeisterung ausgelöst. Perfektes Geschenk zum fairen Preis; das Schnäppchen für 14,25 € musste einfach noch ein Bär sein!.

5/5
★★★★★ Bin in Arbeit
Stascheit R März 2025

Super weiter so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teddy
Renate November 2024

Süßer Teddybär Enkeltochter liebt ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun
36 cm
Polyester
stehend
Plüschtier
Bär

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram