BABY born 837535 Schiebe-Berta Babypuppe

Ausstattungen: Ente - Kuscheltier - Puppe Farbe: weiß Höhe: 36 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
25,55 €
Ø 22 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
25,55 €
Ø 22 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,85 €
ab 25,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZAPF 837535 BABY born Schiebe-Berta idee+spiel ZAPF 837535 BABY born Schiebe-Berta 7 Werktage 25,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
• BABY born Schiebefahrzeug Berta für 36 und 43 cm Puppen Amazon BABY born Schiebefahrzeug Berta für 36 und 43 cm Puppen 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Zapf Creation® Puppen Accessoires-Set BABY born Schiebe-Berta Otto Zapf Creation® Puppen Accessoires-Set BABY born Schiebe-Berta lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.55 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
ZAPF 837535 BABY born Schiebe-Berta ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 25,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
BABY born Schiebefahrzeug Berta für 36 und 43 cm Puppen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
BABY born Schiebefahrzeug Berta für 36 und 43 cm Puppen Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
BABY born Schiebe-Berta mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 27,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
MGA Zapf Creation GmbH BABY born Schiebe-Berta 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 29,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
BABY born® Schiebe-Berta, blau|gelb GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Zapf Creation® Puppen Accessoires-Set BABY born Schiebe-Berta Otto Spielzeug-Paradies Wagner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,43 € → zum Angebot
Zapf Creation Puppensitz BABY born Schiebe Berta Ente buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Zapf Creation Puppensitz BABY born Schiebe Berta Ente thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
BABY born Schiebe-Berta Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 36,85 € Versand kostenfrei Gesamt 36,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.

BABY born 837535 Schiebe-Berta Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BABY born 837535 Schiebe-Berta? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ente, Kuscheltier, Puppe
weiß
36 cm
Babypuppe, Puppenzubehör
Puppenkleidung
3 Jahren
für Puppen bis 43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram