B. Braun Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung (60 Stk.) Desinfektionstücher

Produkttyp: Desinfektionstücher Form: getränkte Tücher Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,47 €
Ø 7 €
6,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,47 €
Ø 7 €
6,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 6,47 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06810013, B. Braun Melsungen Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung pharmeo PZN-DE 06810013, B. Braun Melsungen Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung 1-2 Werktage 6,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
• PZN-DE 06810013, Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung Tücher Inhalt: 60... APONEO PZN-DE 06810013, Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung Tücher Inhalt: 60... Artikel verfügbar 6,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
• PZN-DE 06810013, B. Braun Melsungen Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung... healthii PZN-DE 06810013, B. Braun Melsungen Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung... Lieferung in 2-4 Werktagen 6,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.47 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06810013, B. Braun Melsungen Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,96 € → zum Angebot
PZN-DE 06810013, Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung Tücher Inhalt: 60 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
PZN-DE 06810013, B. Braun Melsungen Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung 60 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
B. Braun | Meliseptol Wipes sensitive | Desinfektionstücher | Nachfüllpackung | 60 Medprofi medProfi Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Tage 6,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
B.Braun SE 19530, B.Braun SE Meliseptol Wipes sensitve 15,2 x 20 cm, Nachfüllbeutel Alles für die Arztpraxis Alles für die Arztpraxis Angebotsinfo 3-7 Arbeitstage 6,78 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
B.Braun SE Meliseptol Wipes sensitve 15,2 x 20 cm, Nachfüllbeutel (60 Stück) 19530 cls-med DE Angebotsinfo 6,78 € Versand kostenfrei Gesamt 6,78 € → zum Angebot
PZN-DE 06810013, B. Braun Melsungen Meliseptol Wipes Sensitive Nachfüllpackung 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,37 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Meliseptol Wipes Sensitive Nachfüllpacku 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,28 € 0,14 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
B. Braun Melsungen AG Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung 60 St 06810013_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,72 € → zum Angebot
MELISEPTOL Wipes sensitive Nachfüllpackung 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,92 € 0,17 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,42 € → zum Angebot
PZN-DE 06810013, B. Braun Melsungen 19530, B. Braun Melsungen MELISEPTOL Wipes ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
B.Braun Desinfektionstücher 19530 Meliseptol Wipes, für Flächen, alkoholisch, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,23 € + 4,15 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B. Braun Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun Meliseptol Wipes sensitive Nachfüllpackung (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Desinfektionstücher
Allgemeine Informationen
getränkte Tücher
60 Stück
Inhaltsstoffe & Wirkung
gebrauchsfertig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram