B. Belt Leather Belt (BB0225L03) beige Ledergürtel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Nieten Breite: 3,5 cm Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,59 €
Ø 105 €
102,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Länge
beigeblackjeans bluelight greywhite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,59 €
Ø 105 €
102,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 105,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B Belt Unisex - Erwachsene Gürtel BB0225L03, Beige (Beige), 95 cm Amazon Marketplace B Belt Unisex - Erwachsene Gürtel BB0225L03, Beige (Beige), 95 cm Auf Lager 105,59 € Versand kostenfrei Gesamt 105,59 € → zum Angebot
• b.belt Gürtel Leder 80 cm beige Koffer-Arena b.belt Gürtel Leder 80 cm beige 1-2 Werktage 135,92 € Versand kostenfrei Gesamt 135,92 € → zum Angebot
• b.belt Ledergürtel Otto b.belt Ledergürtel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• b.belt Gürtel Leder 80 cm beige BB0225L03-80-630 koffer COM b.belt Gürtel Leder 80 cm beige BB0225L03-80-630 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Varianten: B. Belt Leather Belt (BB0225L03)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.59 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
B Belt Unisex - Erwachsene Gürtel BB0225L03, Beige (Beige), 95 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 105,59 € Versand kostenfrei Gesamt 105,59 € → zum Angebot
b.belt Gürtel Leder 80 cm beige Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,92 € Versand kostenfrei Gesamt 135,92 € → zum Angebot
b.belt Ledergürtel Otto ZETTshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
b.belt Gürtel Leder 80 cm beige BB0225L03-80-630 koffer COM Angebotsinfo 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

B. Belt Leather Belt (BB0225L03) beige Test

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Gürtel!!!
Sonja April 2016

Der B Belt Gürtel ist herrlich weich und passt sich perfekt der Taille an. Nachdem mir die Länge 85 zu lang war, habe ich ihn problemlos gegen die 80er Länge umgetauscht. Die Verarbeitung mit den Nieten ist tadellos und sorgt für ein absolut makelloses Aussehen.

5/5
★★★★★ hochwertiger, sehr schicker Gürtel
berta September 2015

Dieser schicke Gürtel ist definitiv sein Geld wert! Hochwertiges, weiches Leder und eine tolle Verarbeitung machen ihn zu einem echten Hingucker. Ich war begeistert, als ich ihn ausgepackt habe und er genau dem Foto im Internet entsprach. Die mitgelieferte Box und der Schlüsselanhänger waren nette Zusatzgeschenke.

Obwohl der Preis etwas höher ist, würde ich ihn uneingeschränkt weiterempfehlen - das Preis-Leistungsverhältnis stimmt einfach. Perfekt für den Sommer zu hellen Hosen oder Jeans!.

5/5
★★★★★ Ein echter Blickang
Petra C November 2014

Dieser Gürtel aus weichem, hochwertigem Leder mit glitzernden Nieten ist ein echter Blickfang und wertet jedes Outfit auf. Die Verarbeitung ist sauber und akkurat, die Innenseite ebenso hochwertig. Ein Accessoire, das seinen Preis wert ist und lange Freude bereitet. Mit diesem Gürtel ziehst du alle Blicke auf dich und setzt ein glänzendes Statement! Ein Must-Have für alle, die Fashion lieben.

5/5
★★★★★ Super schöner Gürtel
m.h. November 2013

Eine hervorragende Qualität zum Preis-Leistungsverhältnis. Die Kommunikation war vorbildlich, als ich den Gürtel umtauschen musste. So sollte jeder Einkauf sein, absolut empfehlenswert! Gerne wieder.

2/5
★★☆☆☆ Gürtel ist wunderschön, aber Größenangabe fehlt
Quali Q Juni 2016

Gestern habe ich meine Bestellung erhalten. Leider fehlt die Größenangabe am Gürtel. Auf dem Hangtag steht 95. Ich werde ihn mit anderen Gürteln vergleichen und behalten, wenn er zu den meisten Hosen passt.

Dann werde ich meine Bewertung anpassen. Trotzdem finde ich den Gürtel sehr schön.

Meinungen 1 bis 5 von 9

Allgemeine Daten
mit Nieten
3,5 cm
beige
Damen
Leder, Metall
100% Leder
Ledergürtel
mit Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram