B. Belt Leather Belt (BB0225L03) white Ledergürtel

Besonderheit: mit Nieten Breite: 3,5 cm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,92 €
Ø 136 €
135,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Länge
beigeblackjeans bluelight greywhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,92 €
Ø 136 €
135,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 135,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis b.belt Nietengürtel I Leder 85 cm weiss Koffer-Arena b.belt Nietengürtel I Leder 85 cm weiss 1-2 Werktage 135,92 € Versand kostenfrei Gesamt 135,92 € → zum Angebot
• b.belt Ledergürtel Dornschließe weiß 85 Otto b.belt Ledergürtel Dornschließe weiß 85 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
• b.belt Nietengürtel I Leder 85 cm weiss BB0225L03-85-0110 koffer COM b.belt Nietengürtel I Leder 85 cm weiss BB0225L03-85-0110 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Varianten: B. Belt Leather Belt (BB0225L03)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.92 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
b.belt Nietengürtel I Leder 85 cm weiss ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,92 € Versand kostenfrei Gesamt 135,92 € → zum Angebot
b.belt Ledergürtel Dornschließe weiß 85 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € 169,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
b.belt Nietengürtel I Leder 85 cm weiss BB0225L03-85-0110 koffer COM Angebotsinfo 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

B. Belt Leather Belt (BB0225L03) white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Belt Leather Belt (BB0225L03) white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Nieten
3,5 cm
weiß
Damen
Leder, Metall
100% Leder
Ledergürtel
mit Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram