Jack & Jones Espo Belt (12219179) black Ledergürtel

★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Material: Leder
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
18,99 €
Ø 17 €
15,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Länge
blacknavy blazer
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
18,99 €
Ø 17 €
15,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacespo Belt Noos Amazon Jacespo Belt Noos Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones Ledergürtel JACESPO BELT NOOS Otto Jack & Jones Ledergürtel JACESPO BELT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Ledergürtel "JACESPO BELT NOOS" BAUR Jack & Jones Ledergürtel "JACESPO BELT NOOS" 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack & Jones Espo Belt (12219179)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Ledergürtel JACESPO BELT NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jacespo Belt Noos Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Jacespo Belt Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Ledergürtel "JACESPO BELT NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Jack & Jones Espo Belt (12219179) black Test

5/5
★★★★★ Schöner Gürtel
Micha Januar 2026

Hochwertiger Gürtel mit exzellenter Verarbeitung und robustem Material. Im Vergleich zu anderen Modellen bleibt er formstabil und leiert nicht aus. Sehr langlebig, bequem und empfehlenswert — würde ich jederzeit wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Schöner Ledergürtel von guter Qualität
Aude Januar 2026

Der JACK & JONES Ledergürtel überzeugt durch hochwertiges Leder und saubere Verarbeitung. Er sitzt komfortabel, wirkt langlebig und passt sowohl perfekt zu Jeans als auch zu Stoffhosen – ein vielseitiges, stilvolles Accessoire.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Qualität
Ulrich S Januar 2024

Leider enttäuschend. Nach nur 3 Monaten und wenigen Tragen ist die Gürtelschnalle gebrochen. Trotz normaler Nutzung und normalem Gewicht.

Dieses Problem hatte ich noch nie, auch nicht mit anderen Gürteln derselben Marke. Trotzdem gibt es 2 Sterne für das ansprechende Design des Gürtels.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Tony S Januar 2026

Schöner Jack&Jones-Gürtel (Größe 90), optisch ansprechend, aber enttäuschende Qualität: nach drei Monaten löste sich die Außenbeschichtung. Amazon-Support problematisch — an Jack & Jones weitergeleitet, deren Bot akzeptiert keine Amazon-Bestellnummer, daher keine Hilfe. Preis-Leistungs-Verhältnis unzufriedenstellend.

1/5
★☆☆☆☆ Der Gürtel war nach 8 Wochen kaputt, das Leder trennt sich
Kabine September 2023

Die Schichten des Leders haben sich innerhalb von 8 Wochen getrennt, was sehr enttäuschend ist. Leider ist eine Rücksendung des Gürtels nicht mehr möglich.

1/5
★☆☆☆☆ schlechte Qualität ! ! !
Depetro September 2023

Schöner Gürtel mit optisch ansprechendem Design, jedoch enttäuschende Qualität. Bereits nach kurzer Zeit (6 Wochen) zeigt sich ein Mangel: Der Gürtel löst sich auf und das Material an der Lochstelle zerfällt. Leider scheint eine Reklamation nicht möglich zu sein.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Leder
100% Leder
Ledergürtel
mit Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram