Tommy Hilfiger Webbed Belt (AM0AM02801) Stoffgürtel

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: geflochten Farbe: blau Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,68 €
Ø 37 €
32,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Länge
blacksky blue
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
35,68 €
Ø 37 €
32,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 35,68 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Adan Belt 3,5 cm Stoffgürtel, Blau (Sky... Amazon Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Adan Belt 3,5 cm Stoffgürtel, Blau (Sky... Auf Lager 35,68 € Versand kostenfrei Gesamt 35,68 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Stoffgürtel New Adan Belt 3,5 cm breit NEW ADAN BELT aus... Otto Tommy Hilfiger Stoffgürtel New Adan Belt 3,5 cm breit NEW ADAN BELT aus... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Stoffgürtel "New Adan Belt 3,5 cm breit" NEW ADAN BELT aus BAUR Tommy Hilfiger Stoffgürtel "New Adan Belt 3,5 cm breit" NEW ADAN BELT aus 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger Adan Tonal Braided Elastic Webbing Belt (AM0AM02801)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.68 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Adan Belt 3,5 cm Stoffgürtel, Blau (Sky Captain), ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,68 € Versand kostenfrei Gesamt 35,68 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Herren Gürtel New Adan Belt 3,5 cm Stoffgürtel, Blau (Sky Captain), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,68 € Versand kostenfrei Gesamt 35,68 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Stoffgürtel New Adan Belt 3,5 cm breit NEW ADAN BELT aus geflochtenem Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Stoffgürtel "New Adan Belt 3,5 cm breit" NEW ADAN BELT aus BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:16 Uhr.

Tommy Hilfiger Webbed Belt (AM0AM02801) Test

5/5
★★★★★ Wertige Qualität, schöner Stretch
Fabian S Januar 2024

Nachdem mein alter Gürtel nach 10 Jahren langsam auseinanderfiel, hoffe ich, dass dieser Gürtel genauso lange hält. Trotzdem ist sein Preis angemessen. Normalerweise trage ich Ledergürtel in der Größe 100cm, aber dank des Stretchmaterials habe ich mich für 95cm entschieden.

5/5
★★★★★ Sturdy
arai Januar 2024

Langlebig und ausreichend lang. Aufgrund der Dicke passt es nur an einigen meiner Hosen durch die Gürtelschlaufen, was zu einem längeren losen Ende an der Vorderseite führt.

5/5
★★★★★ Perfect belt for trousers and jeans
Thanigai A November 2022

Dieser Gürtel ist perfekt für informelle Anlässe dank des dehnbaren Materials und der vielen Befestigungsmöglichkeiten für die Schnalle. Ideal für Jeans und lässige Hosen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tommy Hilfiger Gürtel
The M Oktober 2022

Ein flexibler Gürtel ohne Löcher, der sich perfekt anpasst und sehr zufriedenstellend ist.

5/5
★★★★★ Super!
Christoph P August 2022

Dieser Gürtel ist nicht nur gut verarbeitet und optisch ansprechend, sondern hält die Hose auch zuverlässig an ihrem Platz. Anfangs skeptisch wegen des reinen Gummizugs, bin ich jetzt begeistert von der Funktionalität. Perfekte Ergänzung zu Chinos und weißem Hemd.

5/5
★★★★★ Super Gürtel, war leider ne Nummer zu klein
Nykonos August 2022

Dieser Gürtel war ein Geschenk, aber leider zu klein. Ich werde ihn zurückschicken und hoffe, dass er bald in meiner Größe reduziert wird, dann schlage ich zu! 🛍️ #Gürtel #Sale #Fashion #Accessoires.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
geflochten
blau
Herren
Polyester, Textil
Stoffgürtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram