Jack & Jones Gürtel (12120697) black Stoffgürtel

★★★★ (156 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyurethan Produkttyp: Stoffgürtel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
10,99 €
Ø 11 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 10,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack & Jones Ledergürtel JACHARRY BELT NOOS Otto Jack & Jones Ledergürtel JACHARRY BELT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Ledergürtel "JACHARRY BELT NOOS" BAUR Jack & Jones Ledergürtel "JACHARRY BELT NOOS" 2-3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones Ledergürtel "JACHARRY BELT NOOS" Quelle Jack & Jones Ledergürtel "JACHARRY BELT NOOS" 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.99 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones Ledergürtel JACHARRY BELT NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Ledergürtel "JACHARRY BELT NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 10,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Jack & Jones Ledergürtel "JACHARRY BELT NOOS" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Jack & Jones Herren Gürtel JACHARRY BELT Schwarz Jack & Jones 90cm jeans-direct Angebotsinfo Lieferzeit: 2–4 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

Jack & Jones Gürtel (12120697) black Test

4/5
★★★★☆ Schöner Gürtel..
von Petra J. Juli 2025

Der Gürtel für meinen schlanken Sohn war etwas zu lang, aber das liegt nicht am Verkäufer. Ein kleiner Nachteil ist die begrenzte Anzahl an Löchern, um ihn enger zu machen. Wir haben uns jedoch selbst beholfen. Insgesamt ein praktisches Accessoire, das stilvoll und funktional ist.

4/5
★★★★☆ Leider passte die Größe nicht
eine Kundenbewertung Juli 2021

Der Gürtel von Jack & Jones ist stylisch, aber zu groß. Wir haben die Größe anhand des alten Gürtels gemessen und einen neuen bestellt, aber leider war er viel zu groß. Wir werden ihn in einer kleineren Größe nochmals bestellen.

4/5
★★★★☆ Passabler Gürtel
eine Kundenbewertung April 2021

Obwohl nicht perfekt, ist dieser Gürtel für den Preis akzeptabel. Ein paar zusätzliche Löcher wären hilfreich gewesen. Im Vergleich zu No-Name Gürteln von bekannten Modehäusern bietet dieses Markenprodukt zumindest eine gewisse Wertigkeit. Die Qualität unterscheidet sich jedoch nicht signifikant von den günstigeren Alternativen.

4/5
★★★★☆ Ledergürtel-Alternative
eine Kundenbewertung April 2021

Der Synthetikgürtel wurde gekauft, um Abnutzung zu vermeiden, doch auch dieser zeigt Verschleiß. Beim Reinigen färbt er ab wie ein Ledergürtel. Guter Preis-Leistungs-Verhältnis.

3/5
★★★☆☆ Schnell abgenutzt
Sonja H Mai 2021

Dieser elegante Gürtel von Jack & Jones hat einen schönen Look, aber leider ist die Haltbarkeit nicht optimal. Schon nach 3 Monaten zeigen sich Abnutzungserscheinungen und das Material wirkt abgenutzt. Beim Kauf ist mir aufgefallen, dass man die Schnalle nicht abschrauben und den Gürtel kürzen kann, da alles vernäht ist.

Leider führt das Abschneiden am Ende zu Schäden am Material. Aus diesem Grund werde ich mich beim nächsten Mal für einen anderen Hersteller entscheiden.

3/5
★★★☆☆ Der Gürtel von Jack and Jonas
Dominic November 2019

Dieser schwarze Gürtel hat ein unauffälliges Design, jedoch stört es mich, dass auf der einen Seite "Jack and Jonas" aufgedruckt ist und dies auf den Bildern nicht ersichtlich war.

Meinungen 1 bis 6 von 156

Allgemeine Daten
schwarz
Obermaterial: 100% Polyurethan
Stoffgürtel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram