B. Braun 2-Propanol 70 % 1000 ml Händedesinfektionsmittel

Darreichungsform: Lösung Eigenschaften: gebrauchsfertig Menge: 1.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,57 €
Ø 10 €
9,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,57 €
Ø 10 €
9,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
ab 9,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2-propanol 70% V/V 1000 ml medpex 2-propanol 70% V/V 1000 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,57 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
• 2-propanol 70% V/V 1000 ml DocMorris 2-propanol 70% V/V 1000 ml sofort lieferbar 10,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
• 2-Propanol 70% (v/V) 1000 ML Onfy.de 2-Propanol 70% (v/V) 1000 ML 1-3 Werktage 11,03 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.57 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
2-propanol 70% V/V 1000 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,57 € 9,57 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
2-propanol 70% V/V 1000 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
2-Propanol 70% (v/V) 1000 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,03 € 11,03 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 15,53 € → zum Angebot
B. Braun Melsungen AG 2-Propanol 70% V/V 1000 ml 00944907_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
2-PROPANOL 70% V/V healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,49 € 12,49 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

B. Braun 2-Propanol 70 % 1000 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B. Braun 2-Propanol 70 % 1000 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lösung
gebrauchsfertig
1.000 ml
nein
Händedesinfektionsmittel
1000
Isopropylalkohol, Isopropylalkohol (1 ml)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram