Ayyildiz POUFFY silber 80x250 cm Hochflor-Teppich

• Der rechteckige Hochflor-Teppich in elegantem Grau verleiht Wohnräumen eine luxuriöse und einladende Atmosphäre.
• Mit Maßen von 80 x 250 cm eignet sich der Teppich ideal zur Gestaltung von Wohnzimmern oder langen Fluren.
• Das hochwertige Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften für dauerhaften Komfort.
• Zertifiziert nach Öko-Tex Standard 100, bietet der Teppich Sicherheit und Unbedenklichkeit für gesundes Wohnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
35,95 €
Ø 45 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
35,95 €
Ø 45 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 35,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Silber 80 cm x 250 cm OBI Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Silber 80 cm x 250 cm 3 Tage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• Ayyildiz Läufer Pouffy, Silber, Textil, Uni, rechteckig, 80x250 cm, Oeko-Tex® XXXLutz Ayyildiz Läufer Pouffy, Silber, Textil, Uni, rechteckig, 80x250 cm, Oeko-Tex® ca. 3 Werktage 48,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm,... Otto Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, BAUR Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, 1 Woche 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Ayyildiz Kurzflorteppich Pouffy 5100 Silber 80 cm x 250 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Ayyildiz Läufer Pouffy, Silber, Textil, Uni, rechteckig, 80x250 cm, Oeko-Tex® XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 48,26 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,25 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich POUFFY 5100, rechteckig, Höhe: 20 mm, Läufer, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Ayyildiz Teppiche Hochflor-Teppich "POUFFY 5100" rechteckig 20 mm Höhe Läufer, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
Hochflorteppich Pouffy Silberfarben ca. 80x250cm Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Testbericht Ayyildiz POUFFY silber 80x250 cm

Ayyildiz POUFFY silber 80x250 cm - Eleganter Hochflor für Ihr Wohnzimmer

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Komfort und Stil für Ihr Zuhause. Dieser hochwertige Hochflor-Teppich verwandelt Ihr Wohnzimmer in eine Oase der Behaglichkeit. Mit seiner angenehmen Höhe von 2 cm bietet er einen luxuriösen Auftritt und sorgt für ein wohlig-warmes Gefühl unter Ihren Füßen. Die elegante silbergraue Färbung verleiht Ihrem Raum eine zeitlose Eleganz und lässt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile integrieren.

Langlebige Qualität für dauerhaften Wohngenuss

Der Teppich überzeugt nicht nur durch sein ansprechendes Äußeres, sondern auch durch seine erstklassige Verarbeitung. Das robuste Polyester-Material gewährleistet eine hohe Strapazierfähigkeit und macht den Teppich ideal für stark frequentierte Bereiche. Seine rechteckige Form mit den Maßen 80 x 250 cm eignet sich hervorragend, um lange Flure aufzuwerten oder einen einladenden Laufweg im Wohnzimmer zu schaffen. Die pflegeleichte Oberfläche erleichtert Ihnen den Alltag und hält den Teppich lange Zeit in Bestform.

Ayyildiz POUFFY silber 80x250 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ayyildiz POUFFY silber 80x250 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Hochflor-Teppich
Eigenschaften
Standard 100 by Oeko-Tex, Öko-Tex Standard 100
rechteckig
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
80 x 250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram