Ayluna Harmonisierender Badeschaum Rosenblüte (400ml) Schaumbad
Hauttyp: alle Hauttypen
Menge in ml: 400 ml
Produkttyp: Schaumbad
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
12,14 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rosenblüte - Badeschaum
Lieferbar Tage
12,14 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 17,04 €
→ zum Angebot
-
Ayluna Badeschaum Rosenblüte - Badeschaum 400ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
-
Ayluna Naturkosmetik Harmonisierender Badeschaum Rosenblüte mit Bio-Damaszener...
Auf Lager
18,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,58 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.
Ayluna Harmonisierender Badeschaum Rosenblüte (400ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ayluna Harmonisierender Badeschaum Rosenblüte (400ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Hauttyp
alle Hauttypen
Menge in ml
400 ml
Produkttyp
Schaumbad
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen