Original Hagners Lavendel Kräuterbad (500 ml) Badezusatz

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: Lavendel - zart Menge in ml: 500 ml Produkttyp: Badezusatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,10 €
ab 2,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Orig.HAGN.Kräuterbad Lavendel 500 ml Amazon Marketplace Orig.HAGN.Kräuterbad Lavendel 500 ml Auf Lager 2,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
• Original Hagners Badezusatz Kräuterbad Lavendel Otto Original Hagners Badezusatz Kräuterbad Lavendel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
• Original Hagners Kräuterbad Lavendel 500 ml DocMorris Original Hagners Kräuterbad Lavendel 500 ml sofort lieferbar 2,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Original Hagners Badezusatz Kräuterbad Lavendel ✓ Bester Preis Otto Hagner Cosmetic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
Orig.HAGN.Kräuterbad Lavendel 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,34 € → zum Angebot
Original Hagners Kräuterbad Lavendel 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Original Hagners Kräuterbad Lavendel 4693 , 0,5 Liter - Flasche hygi Angebotsinfo ab Lager 3,10 € 6,20 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
HEINRICH HAGNER GmbH & Co Original Hagners Kräuterbad Lavendel, Duschbad reinigt die hygi DE Angebotsinfo 3,10 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:30 Uhr.

Original Hagners Lavendel Kräuterbad (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Lavendelduftendes Kräuterbad
Amazon Kunde August 2021

Dieses Produkt ist ideal für alle, die gerne Kräuterbäder zur Entspannung von Körper und Seele nutzen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top und die Lieferung erfolgte schnell. Absolut empfehlenswert! Vielen Dank für dieses großartige Produkt!.

5/5
★★★★★ Aromatischer Lavendelduft - so muß ein Entspannungsbad sein
Tino D Juni 2021

Ich gebe dem Hagners Kräuterbad Lavendel volle 5 Sterne! Perfekt für Entspannung nach einem stressigen Tag, mit aromatischem Lavendelduft, beruhigender Wirkung und langanhaltendem Schaum. Meine Haut bleibt nach dem Bad nicht trocken und der Duft verbleibt sogar auf meiner Haut. Mehr Infos in meinem Video.

5/5
★★★★★ Gutes Lavendel Badeschampo!
Garcia R Februar 2024

Alles Gut, wer der Duft von Lavendel sehr mag, dann Gut , und zum Kauf Ja sagen und schreiben :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Duft
Martina N August 2023

Der Duft lässt in der Wanne entspannen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Lavendel, zart
500 ml
Badezusatz
reinigend, schonend
pH-neutral

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram