Axor Uno Select 220 edelstahl optic (45016800) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Anti-Kalk-System - mit Durchflussbegrenzer - mit Luftsprudler Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
677,24 €
Ø 677 €
677,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
677,24 €
Ø 677 €
677,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,98 €
ab 677,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 677,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016800 Ausladung 160mm, mit Skybad hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016800 Ausladung 160mm, mit 10-28 Werktage 677,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 687,03 € → zum Angebot
• hansgrohe 45016800, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016800 Ausladung... Obadis hansgrohe 45016800, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016800 Ausladung... siehe Shop 678,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 687,66 € → zum Angebot
• Axor Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zerogriff mit... banemo Axor Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zerogriff mit... 2 - 3 Wochen 690,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 696,90 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Select 220 mit Zerogriff mit Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Select 220 mit Zerogriff mit lieferbar in 7 Wochen 880,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 887,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Uno Select 220 (45016)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
677.24 €
Ø 1 Mon.
677 €
Tiefstpreis
677 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016800 Ausladung 160mm, mit ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 677,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 687,03 € → zum Angebot
hansgrohe 45016800, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016800 Ausladung 160mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 678,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 687,66 € → zum Angebot
Axor Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zerogriff mit Zugstangen-Ablaufgarnitur - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 690,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 696,90 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Select Waschtischmischer 220 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 690,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 696,91 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer 220 Axor Uno Select 45016800 neuesbad Angebotsinfo 702,12 € + 7,70 € Versand Gesamt 709,82 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 220 Axor Uno Sel. A 160mm, m Zugst.Abl.Gar., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 745,99 € Versand kostenfrei Gesamt 745,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 45016800, Hansgrohe AXOR Uno Select Waschtischmischer 45016XXX, Edelstahl design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 752,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 759,69 € → zum Angebot
AXOR 45016800, AXOR Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 769,00 € + -11,54 € Versand Gesamt 757,46 € → zum Angebot
Axor 45016800, AXOR 45016800 Waschtischmischer 220 Axor Uno Select Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 803,11 € Versand kostenfrei Gesamt 803,11 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Select 220 mit Zerogriff mit Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 880,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 887,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Axor Uno Select 220 edelstahl optic (45016800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno Select 220 edelstahl optic (45016800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
grau
Axor Uno
Durchlauferhitzer
edelstahl optic
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Anti-Kalk-System, mit Durchflussbegrenzer, mit Luftsprudler, mit Zugstange, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
schwenkbarer Auslauf
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Edelstahl
Normalstrahl
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Hansgrohe QuickClean Antikalk-System
Maße & Gewicht
160 mm
220 mm
110 °
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
410 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram