Axor Uno Select 220 brushed black chrome (45016340) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Anti-Kalk-System - mit Durchflussbegrenzer - mit Luftsprudler Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
673,75 €
Ø 674 €
673,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
673,75 €
Ø 674 €
673,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,98 €
ab 673,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 673,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016340 Ausladung 160mm, mit Skybad hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016340 Ausladung 160mm, mit 10-28 Werktage 673,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 683,54 € → zum Angebot
• hansgrohe 45016340, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016340 Ausladung... Obadis hansgrohe 45016340, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016340 Ausladung... siehe Shop 678,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 687,66 € → zum Angebot
• Axor Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zerogriff mit... banemo Axor Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zerogriff mit... 2 - 3 Wochen 690,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 696,90 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Select 220 mit Zerogriff mit Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Select 220 mit Zerogriff mit lieferbar in 7 Wochen 880,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 887,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Uno Select 220 (45016)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
673.75 €
Ø 1 Mon.
674 €
Tiefstpreis
674 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016340 Ausladung 160mm, mit ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 673,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 683,54 € → zum Angebot
hansgrohe 45016340, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016340 Ausladung 160mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 678,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 687,66 € → zum Angebot
Axor Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zerogriff mit Zugstangen-Ablaufgarnitur - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 690,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 696,90 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Select Waschtischmischer 220 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 690,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 696,91 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer 220 Axor Uno Select 45016340 neuesbad Angebotsinfo 702,12 € + 7,70 € Versand Gesamt 709,82 € → zum Angebot
Hansgrohe 45016340, Hansgrohe AXOR Uno Select Waschtischmischer 45016XXX, Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 702,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 709,86 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 220 Axor Uno Sel. A 160mm, m Zugst.Abl.Gar., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 729,99 € Versand kostenfrei Gesamt 729,99 € → zum Angebot
AXOR 45016340, AXOR Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 769,00 € + -11,54 € Versand Gesamt 757,46 € → zum Angebot
HansGrohe 45016340, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 220 Axor Uno Sel. A 160mm, m Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 803,11 € Versand kostenfrei Gesamt 803,11 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Select 220 mit Zerogriff mit Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 880,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 887,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Axor Uno Select 220 brushed black chrome (45016340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno Select 220 brushed black chrome (45016340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz, silber
Axor Uno
Durchlauferhitzer
brushed black chrome
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Anti-Kalk-System, mit Durchflussbegrenzer, mit Luftsprudler, mit Zugstange, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
schwenkbarer Auslauf
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Chrom, gebürstet
Normalstrahl
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Hansgrohe QuickClean Antikalk-System
Maße & Gewicht
160 mm
220 mm
110 °
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
410 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram