Axor Uno Select 220 polished gold optic (45016990) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Anti-Kalk-System - mit Durchflussbegrenzer - mit Luftsprudler Bedienelemente: Druckknopf - Hansgrohe Select Knopfsteuerung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
648,97 €
Ø 651 €
648,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,98 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
648,97 €
Ø 651 €
648,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,98 €
ab 648,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 648,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 45016990, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016990 Ausladung... Obadis hansgrohe 45016990, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016990 Ausladung... siehe Shop 648,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 657,87 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016990 Ausladung 160mm, mit Skybad hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016990 Ausladung 160mm, mit 10-28 Werktage 677,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 687,03 € → zum Angebot
• Axor Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zerogriff mit... banemo Axor Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zerogriff mit... 2 - 3 Wochen 690,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 696,90 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Select 220 mit Zerogriff mit Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Select 220 mit Zerogriff mit lieferbar in 7 Wochen 880,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 887,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Uno Select 220 (45016)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
648.97 €
Ø 1 Mon.
651 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 45016990, hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016990 Ausladung 160mm, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 648,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 657,87 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Uno Waschtischarmatur 45016990 Ausladung 160mm, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 677,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 687,03 € → zum Angebot
Axor Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zerogriff mit Zugstangen-Ablaufgarnitur - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 690,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 696,90 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Select Waschtischmischer 220 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 14.0 690,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 696,91 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer 220 Axor Uno Select 45016990 neuesbad Angebotsinfo 702,12 € + 7,70 € Versand Gesamt 709,82 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor Uno Select Waschtischmischer 220 Mit ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 719,67 € Versand kostenfrei Gesamt 719,67 € → zum Angebot
Hansgrohe 45016990, Hansgrohe AXOR Uno Select Waschtischmischer 45016XXX, Polished design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 7-8 Wochen 752,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 759,69 € → zum Angebot
AXOR 45016990, AXOR Uno Waschtischmischer Select 220 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 769,00 € + -11,54 € Versand Gesamt 757,46 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 220 Axor Uno Sel. A 160mm, m Zugst.Abl.Gar., contorion Angebotsinfo 10 Werktage 781,99 € Versand kostenfrei Gesamt 781,99 € → zum Angebot
HansGrohe 45016990, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 220 Axor Uno Sel. A 160mm, m Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-4 Wochen 803,11 € Versand kostenfrei Gesamt 803,11 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor Uno Select 220 mit Zerogriff mit Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 880,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 887,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Axor Uno Select 220 polished gold optic (45016990) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno Select 220 polished gold optic (45016990)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
gold
Axor Uno
Durchlauferhitzer
polished gold optic
Ausstattung
Druckknopf, Hansgrohe Select Knopfsteuerung
mit Ablaufgarnitur, mit Anti-Kalk-System, mit Durchflussbegrenzer, mit Luftsprudler, mit Zugstange, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
schwenkbarer Auslauf
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Gold, poliert
Normalstrahl
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Hansgrohe QuickClean Antikalk-System
Maße & Gewicht
160 mm
220 mm
110 °
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
410 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram