Axor ShowerSelect ID Ventil Unterputz mattweiß (36779700) Duschpaneel

• Das Ventil hat einen Durchfluss von 32 l/min bei 3 bar Fließdruck.
• Der Mindestfließdruck beträgt 1 bar, während der maximale Fließdruck bei 10 bar liegt.
• Die Oberfläche ist matt und in der Farbe Weiß gehalten.
• Das Ventil ist für bis zu drei Verbraucher geeignet und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
495,00 €
Ø 495 €
495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,99 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmattpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
495,00 €
Ø 495 €
495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 669,99 €
ab 495,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 495,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Ventil, 3 Verbraucher, Unterputz, rund, 36779700, tennis-peters hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Ventil, 3 Verbraucher, Unterputz, rund, 36779700, 30.0 495,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 501,90 € → zum Angebot
• Hansgrohe 36779700, Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Absperrventil UP,... design-in-bad Hansgrohe 36779700, Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Absperrventil UP,... 3-4 Wochen 530,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 537,79 € → zum Angebot
• hansgrohe Ventil Axor ShowerSelect ID Unterputz, 3 Verbaucher, rund, Mattweiß contorion hansgrohe Ventil Axor ShowerSelect ID Unterputz, 3 Verbaucher, rund, Mattweiß 10 Werktage 538,99 € Versand kostenfrei Gesamt 538,99 € → zum Angebot
• Hansgrohe Absperrventil Unterputz Axor ShowerSelect ID 36779700 neuesbad Hansgrohe Absperrventil Unterputz Axor ShowerSelect ID 36779700 557,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 565,66 € → zum Angebot
Varianten: Axor ShowerSelect ID Ventil Unterputz (36779___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
495 €
Ø 1 Mon.
495 €
Tiefstpreis
495 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Ventil, 3 Verbraucher, Unterputz, rund, 36779700, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 30.0 495,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 501,90 € → zum Angebot
Hansgrohe 36779700, Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID Absperrventil UP, quadratisch, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 530,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 537,79 € → zum Angebot
hansgrohe Ventil Axor ShowerSelect ID Unterputz, 3 Verbaucher, rund, Mattweiß contorion Angebotsinfo 10 Werktage 538,99 € Versand kostenfrei Gesamt 538,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Absperrventil Unterputz Axor ShowerSelect ID 36779700 neuesbad Angebotsinfo 557,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 565,66 € → zum Angebot
AXOR ShowerSelect ID Ventil Unterputz rund für 3 Funktionen, Badarmaturen, mattweiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 669,99 € Versand kostenfrei Gesamt 669,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Axor ShowerSelect ID Ventil Unterputz mattweiß (36779700)

Axor ShowerSelect ID Ventil Unterputz mattweiß (36779700) – Eleganz und Funktionalität vereint

Das Axor ShowerSelect ID Ventil Unterputz mattweiß (36779700) bietet eine stilvolle und funktionale Lösung für Ihre Dusche. Mit seiner matten weißen Oberfläche fügt es sich nahtlos in jedes moderne Badezimmerdesign ein. Die Unterputzmontage sorgt für eine aufgeräumte Optik und maximiert den Platz in Ihrer Dusche.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Dieses Duschpaneel aus der Axor ShowerSelect Serie wurde von Phoenix Design entworfen und überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung. Die matte Oberfläche ist nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch pflegeleicht. Die Wandrosette und der Funktionsumsteller sind perfekt integriert und sorgen für eine einfache Bedienung.

Axor ShowerSelect ID Ventil Unterputz mattweiß (36779700) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor ShowerSelect ID Ventil Unterputz mattweiß (36779700)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mattweiß, weiß
Duschpaneel
Axor ShowerSelect
3 Verbraucher
Ausstattung
mit Absperrventil, mit Funktionsumsteller, mit Wandrosette
Hansgrohe Select Verbraucherumstellung
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
matt
mit Druckknopf
Grundkörper
Phoenix Design
Leistung
32 l/min
1 bar
10 bar
Maße & Gewicht
155 mm
13 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram