Axor One 70 Einhebel-Waschtischmischer mit Hebelgriff brushed bronze (48001140) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Keramikkartusche - mit Luftsprudler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienelemente: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
414,43 €
Ø 412 €
410,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 586,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
414,43 €
Ø 412 €
410,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 586,98 €
ab 414,43 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 410,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Axor 48001140, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48001140 absulo Axor 48001140, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48001140 siehe Shop 414,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 421,33 € → zum Angebot
• Hansgrohe 48001140, Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer 70, Brushed... design-in-bad Hansgrohe 48001140, Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer 70, Brushed... 3-4 Wochen 439,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 446,62 € → zum Angebot
• hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48001140 Ausladung 130mm, unverschließbare Skybad hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48001140 Ausladung 130mm, unverschließbare 10-28 Werktage 448,98 € + 9,79 € Versand Gesamt 458,77 € → zum Angebot
• hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 70 Waschtischmischer Ausladung Otto hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 70 Waschtischmischer Ausladung lieferbar in 7 Wochen 586,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 593,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor One 70 Einhebel-Waschtischmischer mit Hebelgriff (48001___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
414.43 €
Ø 1 Mon.
412 €
Tiefstpreis
410 €
Preisalarm aktivieren
Axor 48001140, Axor One Waschtischarmatur Stehend || 48001140 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 414,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 421,33 € → zum Angebot
Hansgrohe 48001140, Hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischmischer 70, Brushed Bronze, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 439,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 446,62 € → zum Angebot
hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48001140 Ausladung 130mm, unverschließbare Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 448,98 € + 9,79 € Versand Gesamt 458,77 € → zum Angebot
hansgrohe 48001140, hansgrohe Axor One Waschtischarmatur 48001140 Ausladung 130mm, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 452,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 461,22 € → zum Angebot
Axor One Einhebel-Waschtischmischer 70 Ausladung 130 mm - Brushed Bronze - 48001140 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 460,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 467,60 € → zum Angebot
Hansgrohe Waschtischmischer 70 Axor One 48001140 neuesbad Angebotsinfo 478,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 486,20 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR One Einhebel-Waschtischarmatur 70 mit Hebelgriff und Ablaufgarnitur, tennis-peters Angebotsinfo 2.0 478,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 485,51 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 70 Axor One A 130mm, unver Abl.garn, brush. bron contorion Angebotsinfo 10 Werktage 498,99 € Versand kostenfrei Gesamt 498,99 € → zum Angebot
AXOR 48001140, AXOR One Einhebel-Waschtischmischer 70 mit Hebelgriff und Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 529,00 € + -7,93 € Versand Gesamt 521,07 € → zum Angebot
HansGrohe 48001140, hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 70 Axor One A 130mm, unver Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 3-5 Werktage 559,59 € Versand kostenfrei Gesamt 559,59 € → zum Angebot
hansgrohe Waschtischarmatur Axor One 70 Waschtischmischer Ausladung Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 586,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 593,88 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:11 Uhr.

Axor One 70 Einhebel-Waschtischmischer mit Hebelgriff brushed bronze (48001140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor One 70 Einhebel-Waschtischmischer mit Hebelgriff brushed bronze (48001140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
braun
Axor One
Durchlauferhitzer
brushed bronze
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
Hansgrohe AirPower Luftsprudler, Hansgrohe EcoSmart Technologie
Durchfluss
5 l/min
1 - 5 bar
6 l/min
10 bar
Eigenschaften
Messing
ressourcenschonend
Bronze, gebürstet
Normalstrahl
mit unverschließbarer Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
130 mm
70 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Edelstahlgeflecht-Schläuche
3/8"
360 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram